Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей » Парфюмерия » Делимся своими впечатлениями об Инет-магазинах парфюмерии


Делимся своими впечатлениями об Инет-магазинах парфюмерии

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

Я заказываю на http://edem.dp.ua/ Скидка для постоянных клиентов. Мелочь, а приятно. Я уже всех своих коллег подсадила - -заказываем вместе, и они скидки хорошие делают. :flag:

0

122

Привезли мою Chloe, сегодня заказала в http://onlyme.com.ua, побежала в Брок сверила все совпадает и код партии и упаковка,а запахх мечты. :flirt:

0

123

Кто-то что-то может сказать насчет http://goldenparfum.com.ua?

0

124

Поиск дело сложное. В парфюмерии все весьма субъективно и очень индивидуально. Никто из киевских торговцев духами дальше Новой Почты,Гюнсела и прочих грузаперевозчиков не ездит. В сравнении с розничными торговцами, больших оптовиков раз два и обчелся. Их мирок узок.

0

125

Пытался купить туалетную воду в МЕЙК АП Подкупило то что на Нов Почте можно посмотреть проверить - потом платить Оператора переспрашивал-подтвердила Поехал забирать Не тут-то было!Сначала плати потом смотри Перезвонил в МЕЙК АП-платить вперед ЗАЧЕМ ЖЕ БЫЛО ВРАТЬ! Возврата денег на Нов Почте тоже  не делают Возврат только от МЕЙК АП Может быть....Когда нибудь.... От кота в мешке отказался ВЫВОД: ВРУТ! ВЕРОЯТНОСТЬ КИДАЛОВА!

0

126

а у меня такая ситуация!заказала два парфюма на сайте http://elite-parfum.com.ua   говорили ,клялись что оригиналы!получила по почте и просто получила шок.такой дешевой фабулы не ожидала.пробовала звонить к ним девушка сказала что перезвонит,до сих пор жду звонка.сама набирала раз десять все телефоны.поняла что развели как лоха,хотясайт на вид вроде нормальный!заходила на форумы и смотрю я не первая.......может кто сталкивался с етим сайтом?знает адресс?или кто писал заяву??ведь обидно как и деньги не маленькие на ветер 850гр????????????

Отредактировано Катя 25 (2012-09-26 01:04:53)

0

127

Karamel написал(а):

Хочу написать отзыв о магазине elite-parfum.com.ua... не смотря на то, что магазин в первой строчке поисковика, в магазине продается далеко не оригинал! При первом использовании духов аромат очень похож на оригинал, НО уже при втором нанесении из флакончика идет жидкость с совершенно не таким запахом! Больше похоже на то, что в саму трубку аэрозоля набираются духи похожие на оригинал, а дальше просто непонятная жидкость! Так что они смогли выкрутится и из той ситуации, что духи проверяются при курьере… Обходите стороной этот магазин. Все заверения консультанта Ирины что у них оригинал, духи проверялись при курьере, и вообще закон на их стороне на меня не подействовали. Если магазин продает фейк, то пусть хоть дает возможность написать об этом на своем сайте. У того же e-parfum есть возможность оставить отзыв, у них такой возможности нет! Понимаю, что денег мне не вернут, чек они не дали, а продали, простите, мочу непонятного существа в упаковке D&G.

     такая же проблема..растроилась и денег жалко два парфюма заказывала по сто мл!!!!!!!!!!

0

128

refan.com.ua написал(а):

поддерживаю !  вот почему в новом налоговом кодексе написано что интернет магазин не может быть СПД единщиком

комуто удалось вообще вернуть деньги???

0

129

Катя 25 написал(а):

refan.com.ua написал(а):

    поддерживаю !  вот почему в новом налоговом кодексе написано что интернет магазин не может быть СПД единщиком

комуто удалось вообще вернуть деньги???

Деньги можно вернуть только если привезти духи точно в таком же состоянии (без снятия упаковочного целофана) и то не во всех магазинах. Если упаковка вскрывалась то это уже все, деньги не вернуть. Отсюда вывод, что проверить можно только саму упаковку + коробку + штрих код (Например штрих-код у французских духов начинается с цифры «3» и т.д.) + упаковочный целофан должен плотно облегать коробку+ проверить текст на коробке+ проверить закрепление флакона внутри футляра (флакон не должен “болтаться” внутри коробки). Если сделать все эти действия то за содержимое коробки уже можно не волноваться.)
Также одним из главных показателей есть цена парфюма, ну никак качественные духи 50 ml не могут стоить меньше ~ 400 грн. (только акция), это уже явно лицензия.

Последнюю покупку делал на  Parfumecity.net , ребята удивили сервисом, очень быстро доставили). Правда я делал заказ сразу 3-х парфюмов, может поэтому так получилось. Товар оказался качественным на 100%.

Также покупал на bt-parfum.com.ua. Некоторые бренды парфюмов были оригинальными, после того как попалась первая лицензия очень огорчился.(

0

130

Может кто посоветует новый классный мужской запах?

0

131

Ради объективности добавлю пару строк Сегодня 26 09 12 перезвонил кто-то из старших МЕЙКАП вежливо попытался розобраться По его словам выходит и их и меня кинула НОВ.ПОЧТА Вродебы я таки мог проверить покупку до оплаты Если так-МЕЙКАПу *плюс* Их номер из телефона не вычеркиваю

0

132

Маргарита написал(а):

http://elite-parfum.com.ua/ Мошенники!!!!!!!!кто знает,как с ними бороться??? обманули, на телефон не отвечают!

У меня тоже самое с http://elite-parfum.com.ua/. Не поленюсь, буду писать в прокуратуру и СБУ, а еще с налоговой у меня контакты есть. Задавим гадов!

0

133

helga написал(а):

могу из личного опыта посоветывать магазин парфюмерии и косметики http://kremchik.com.ua, очень удобный сайт для поиска нужного аромата, отличный сервис, выгодные цены, оригинальная продукция...

я совсем было уж собралась заказать там Lanvin Jeanne, но присмотрелась к прайсам и возник вопрос: флакончик п.в. 4,5 мл. стОит 65 грн, т.е. 1 мл. стоит 14,5 грн. Хорошо. Но откуда же тогда у флакона той же п.в. объёмом 100 мл цена 326 грн, если по логике вещей должна быть не меньше 1450? Причём и то, и то позиционируется как 100% оригинал!!! Дальше пошла за советом к профессионалам (погуглила) и выяснила, что ведущие парфюмерные линии используют в качестве основы экстракты растений, например, розы и жасмина. На производство 1 грамма НАТУРАЛЬНОГО розового масла уходит больше 500 кг лепестков (зайдите в цветочный магазин и приценитесь). 1 грамм экстракта жасмина стоит около 130.000 грн. Откуда же стоимость оригинальной парфюмерии может быть дешевле 1000 грн?.. Грустно, когда обман виден уже на сайте
P.S. На eBay этот парфюм объёмом 100 мл. КИТАЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА стоит около 50$ - это примерно 410 грн. И доставка из Англии, например, с помощью компании Ютек - как минимум 100$ (конечно, можно дешевле, за 50$ через посреднический сайт, но они возьмут 15% от суммы покупки). Таким образом, лицензионный Китай, производящий товар для Европы, обойдётся как минимум в 1000 грн. вот так как-то...
то же касается и магазинов vanilla.kiev.ua, о котором выше было сказано, что он торгует оригиналом, и aromaty.com. Eclat d'Arpege по проверенной дорожке проверяла через eBay - без доставки минимум 430 грн, товар из Гонконга. тогда как на сайтах он стОит около 330. при этом охотно верю, что упаковка "оригинальная", прозрачная и с соответствующим штрих-кодом - ОАЭ делает этот парфюм по лицензии. я знаю интернет-магазин, где АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНЫЙ парфюм можно купить за 110 грн. продавец не делает тайны из страны-производителя и не лжёт, что это Франция. И по первому требованию предоставляет скан лицензии на производство парфюмерии.

Отредактировано karnea (2012-10-17 14:17:49)

0

134

Qweentana
Мейк ап - хороший интернет магазин! У них оригинал!

0

135

Магазин (edp.in.ua)
17.12.2012 сделал заказ товара
Номер заказа: 23592
Заказанные продукты:
Eau de Parfum 2 - парфюмированная вода - 50 ml

обещали доставить 18.12.2012 после обеда до 18:00 (за полчаса до доставки обещали предупредить телефонным звонком)
не дождавшись звонка в 17:40 я обратился к менеджеру за информацией "когда будет доставка?"
мне ответили, что уточнят у курьерской службы судьбу заказа и перезвонят.
в 18:25 мне пришлось снова звонить в Ваш магазин по причине отсутствия информации о судьбе моего заказа.
на мой вопрос менеджер ответил все ту же фразу: " уточнят у курьерской службы судьбу заказа и перезвонят" (на повышенных тонах в голосе с добавкой, что магазин не отвечает за доставку товара и не обладает информацией о судьбе моего заказа)

после 19 часов позвонил представитель курьерской службы и сообщил, что заказ доставить не могут.
обещали привезти в 10:00 19.12.2012.

19.12.2012 10:11 - никто не перезвонил, товар не доставили.
в 10:30 позвонили, попросили времени до 13 часов

в 10:40 звонили и спрашивали, что у меня две доставки одинаковых товаров - почему операторы не могут разобраться в своих записях, не понятно!?

в 13 часов я так и не дождался заказанного товара. Никто даже не перезвонил. Пришлось приобрести в другом месте.

Очень сомнительное утверждение "Нам доверяют более 20 000 клиентов", размещенное на сайте.
Я на себе ощутил халатное отношение к потенциальным клиентам.

Отредактировано itmagistr (2012-12-21 01:12:00)

0

136

137

Ribofunq написал(а):

Кто-то что-то может сказать насчет http://goldenparfum.com.ua?

Я брала у них раза 2-3 духи и тональный и мне понравилось. Во первых- они не скрывают, что они торгуют и оригиналами и подделками, а во-вторых они человечные поменяли мне тоналку, что в др.магазинах вообще не предусмотрено.

0

138

itmagistr написал(а):

Магазин (edp.in.ua)
17.12.2012 сделал заказ товара
Номер заказа: 23592
Заказанные продукты:
Eau de Parfum 2 - парфюмированная вода - 50 ml

обещали доставить 18.12.2012 после обеда до 18:00 (за полчаса до доставки обещали предупредить телефонным звонком)
не дождавшись звонка в 17:40 я обратился к менеджеру за информацией "когда будет доставка?"
мне ответили, что уточнят у курьерской службы судьбу заказа и перезвонят.
в 18:25 мне пришлось снова звонить в Ваш магазин по причине отсутствия информации о судьбе моего заказа.
на мой вопрос менеджер ответил все ту же фразу: " уточнят у курьерской службы судьбу заказа и перезвонят" (на повышенных тонах в голосе с добавкой, что магазин не отвечает за доставку товара и не обладает информацией о судьбе моего заказа)

после 19 часов позвонил представитель курьерской службы и сообщил, что заказ доставить не могут.
обещали привезти в 10:00 19.12.2012.

19.12.2012 10:11 - никто не перезвонил, товар не доставили.
в 10:30 позвонили, попросили времени до 13 часов

в 10:40 звонили и спрашивали, что у меня две доставки одинаковых товаров - почему операторы не могут разобраться в своих записях, не понятно!?

в 13 часов я так и не дождался заказанного товара. Никто даже не перезвонил. Пришлось приобрести в другом месте.

Очень сомнительное утверждение "Нам доверяют более 20 000 клиентов", размещенное на сайте.
Я на себе ощутил халатное отношение к потенциальным клиентам.

Отредактировано itmagistr (2012-12-21 03:12:00)

Покупай в http://goldenparfum.com.ua/index.php у них моментальная доставка. меня не разу не обманули - проверено.

0

139

Сразу видно фуфло

0

140

andrianian написал(а):

Может кто посоветует новый классный мужской запах?

Я кайфую от http://goldenparfum.com.ua/index.php?searchstring=&Submit2.x=0&Submit2.y=0

0

141

parfumkashop написал(а):

Parfumka-shop.com.ua оригинальная парфюмерия, профессиональная косметика, нишевая селективная парфюмерия, винтажная и редкая парфюмерия.

Уроды полнейшие. Заказывала несколько раз у них, потому что есть редкие ароматы, которые сложно найти, так они первый раз вместо винтажной мужской туалетной воды привезли одеколон потертый, ладно глаза закрыла, хотя цена было больше 1000 грн., второй раз заказала сразу три аромата и попросила знакомого у них забрать (самовывоз). когда он мне привез этот заказ, у нас с мужем дар речи пропал. Первый аромат был в состоянии как будто с мусорника (на коробке след от мужского ботинка, флакон как будто им в футбол играли), второй аромат вместо женского положили мужской.
Звоню им говорю "вы чо творите??? хочу вернуть или обменять, но получила такой отпор, типа парфюмерия возврату не подлежит и какая то истеричка так орала на меня, будто я ей миллион должна". Меня типало оооочень долго. УРОДЫ и КОЗЛЫ!!!!! Обходите стороной их.

0

142

Валерия написал(а):

marusya написал(а):

    А по магазину парфумки шоп ничего сказать не могу, так как дела с ними не имела, со слов подруги, долго ей доставляли, что то около недели, но она вроде как довольна. А так у них выбор большой и цены на нек. товары ниже чем у конкурентов...

    Отредактировано marusya (Сегодня 11:27:19)

не парфумка шоп, а  http://www.parfumshop.kiev.ua/

Уроды полнейшие. Заказывала несколько раз у них, потому что есть редкие ароматы, которые сложно найти, так они первый раз вместо винтажной мужской туалетной воды привезли одеколон потертый, ладно глаза закрыла, хотя цена было больше 1000 грн., второй раз заказала сразу три аромата и попросила знакомого у них забрать (самовывоз). когда он мне привез этот заказ, у нас с мужем дар речи пропал. Первый аромат был в состоянии как будто с мусорника (на коробке след от мужского ботинка, флакон как будто им в футбол играли), второй аромат вместо женского положили мужской.
Звоню им говорю "вы чо творите??? хочу вернуть или обменять, но получила такой отпор, типа парфюмерия возврату не подлежит и какая то истеричка так орала на меня, будто я ей миллион должна". Меня типало оооочень долго. УРОДЫ и КОЗЛЫ!!!!! Обходите стороной их.

0

143

marusya написал(а):

А по магазину парфумки шоп ничего сказать не могу, так как дела с ними не имела, со слов подруги, долго ей доставляли, что то около недели, но она вроде как довольна. А так у них выбор большой и цены на нек. товары ниже чем у конкурентов...

Отредактировано marusya (2011-12-20 13:27:19)

Уроды полнейшие. Заказывала несколько раз у них, потому что есть редкие ароматы, которые сложно найти, так они первый раз вместо винтажной мужской туалетной воды привезли одеколон потертый, ладно глаза закрыла, хотя цена было больше 1000 грн., второй раз заказала сразу три аромата и попросила знакомого у них забрать (самовывоз). когда он мне привез этот заказ, у нас с мужем дар речи пропал. Первый аромат был в состоянии как будто с мусорника (на коробке след от мужского ботинка, флакон как будто им в футбол играли), второй аромат вместо женского положили мужской.
Звоню им говорю "вы чо творите??? хочу вернуть или обменять, но получила такой отпор, типа парфюмерия возврату не подлежит и какая то истеричка так орала на меня, будто я ей миллион должна". Меня типало оооочень долго. УРОДЫ и КОЗЛЫ!!!!! Обходите стороной их.

0

144

Alinka написал(а):

я делала несколько покупок на сайте http://www.parfumshop.kiev.ua/, у меня сотрудница ходила всем рассказывала про него, нареканий по качеству у меня нет, точно не подделки, по обслуживаю тоже

Уроды полнейшие. Заказывала несколько раз у них, потому что есть редкие ароматы, которые сложно найти, так они первый раз вместо винтажной мужской туалетной воды привезли одеколон потертый, ладно глаза закрыла, хотя цена было больше 1000 грн., второй раз заказала сразу три аромата и попросила знакомого у них забрать (самовывоз). когда он мне привез этот заказ, у нас с мужем дар речи пропал. Первый аромат был в состоянии как будто с мусорника (на коробке след от мужского ботинка, флакон как будто им в футбол играли), второй аромат вместо женского положили мужской.
Звоню им говорю "вы чо творите??? хочу вернуть или обменять, но получила такой отпор, типа парфюмерия возврату не подлежит и какая то истеричка так орала на меня, будто я ей миллион должна". Меня типало оооочень долго. УРОДЫ и КОЗЛЫ!!!!! Обходите стороной их.

0

145

Я постоянный клиент магазина Голденпарфюм и покупала у них парфюмерию и косметику. а это как то захожу. а у них и кожгалантерея появилась. Есть и дешевая и дорогая элитная. Очень понравился кошелек Тони Перотти, пошла пощупала его в Океан Плазе на Лыбедской и влюбилась, не могла спать неделю. Но в торговом центре он стоил 1300 грн (дороговато), а в Голденпарфюме гораааздо дешевле. Хвастаюсь http://goldenparfum.com.ua/productID_7163.html выбрала красный цвет. но он не красный, а терракотовый (просто шик цвет). Такой мягкий и удобный в руках. Говорят дизайн этой продукции разрабатывают дизайнеры, которые разрабатывали автомобили Ламборджини, Феррари.   У него кожа, если царапается, сама себя шлифует. Супер! У них есть еще и Ванлима бренд, им я пользовалась до этого, тоже хорошее качество.

0

146

Я попробовала заказать парфюмерию через" Arabian world"-сайт симпатичный, вроде всего много, но на деле оказалось... "Г" редкое... Я позвонила по их телефону, чтобы заказать духи, сначала никто не отвечал, потом перезвонила молодая женщина, чтобы принять заказ, все время много разговаривала, не слышала, что я от нее хочу... Потом сказала, что в наличии духов в упаковке нет, есть без упаковки(!) , и вообще, предложила мне перезвонить на следующей неделе( чтобы я ей позвонила), сама она звонить не может, мол, может забыть и вообще втирала мне о том как она занята и что у нее маленький ребенок. Я как раз для этого звонила!
Короче-самый дурацкий магазин! Хотите послушать лишнюю информацию и стать" вольным слушателем" чокнутой мамаши-звоните им:))) на фига такого диспетчера вообще держать???
:((( не так было бы обидно, если бы еще не обманывали: написано на сайте, что у них магаз в "Дрим тауне", я с легким сердцем туда поехала, а оказалось, что там галимый ларек, все в кучу свалено, пробников, ну, тестеров, некоторых духов нет-дают пробовать из продаваемого флакона со словами" он у меня последний уже все раскупили"... ага, блин, раскупили все, а мне нужно масло за 2000 начатое и пользованное покупать. Я не купила ничего. Дуристика полнейшая. И продавщица похожа на перепуганную лошадь: глазки бегают, все по сто раз переспрашивает... Фу, не понравилось!:( а в парфумка шоп я заказывала и мне все привезли( год назад пользовалась их сайтом). Потому и подумала, что все такие хорошие и надежные... Правда, в парфумке я Амуаж заказывала, а в арабиан ворлде хотела масло купить концентрированное.
Вот такой опус получился, девочки. Надеюсь, кому - то пригодится.

0

147

Павлина написал(а):

Я попробовала заказать парфюмерию через" Arabian world"-сайт симпатичный, вроде всего много, но на деле оказалось... "Г" редкое... Я позвонила по их телефону, чтобы заказать духи, сначала никто не отвечал, потом перезвонила молодая женщина, чтобы принять заказ, все время много разговаривала, не слышала, что я от нее хочу... Потом сказала, что в наличии духов в упаковке нет, есть без упаковки(!) , и вообще, предложила мне перезвонить на следующей неделе( чтобы я ей позвонила), сама она звонить не может, мол, может забыть и вообще втирала мне о том как она занята и что у нее маленький ребенок. Я как раз для этого звонила!
Короче-самый дурацкий магазин! Хотите послушать лишнюю информацию и стать" вольным слушателем" чокнутой мамаши-звоните им:))) на фига такого диспетчера вообще держать???
(( не так было бы обидно, если бы еще не обманывали: написано на сайте, что у них магаз в "Дрим тауне", я с легким сердцем туда поехала, а оказалось, что там галимый ларек, все в кучу свалено, пробников, ну, тестеров, некоторых духов нет-дают пробовать из продаваемого флакона со словами" он у меня последний уже все раскупили"... ага, блин, раскупили все, а мне нужно масло за 2000 начатое и пользованное покупать. Я не купила ничего. Дуристика полнейшая. И продавщица похожа на перепуганную лошадь: глазки бегают, все по сто раз переспрашивает... Фу, не понравилось! а в парфумка шоп я заказывала и мне все привезли( год назад пользовалась их сайтом). Потому и подумала, что все такие хорошие и надежные... Правда, в парфумке я Амуаж заказывала, а в арабиан ворлде хотела масло купить концентрированное.
Вот такой опус получился, девочки. Надеюсь, кому - то пригодится.

Приветик. Прочитала Вашу историю я просто в шоке. Сегодня сделала заказ в http://goldenparfum.com.ua. Консультант быстро ответила, приняла заказ и привезли уже вечером. За доставку не взяли, хотя я попросила, чтобы привезли побыстрее. Правда заказывала в 9 утра. Получила вечером Guerlain Champs Elysees. Сервисом довольна. Буду заказывать у них пока не испортятся. Если интересно то посмотрите там очень большой выбор и не только духов это мне больше всего и понравилось Удачи.

0

148

Ksenya написал(а):

Покупай в http://goldenparfum.com.ua/index.php у них моментальная доставка. меня не разу не обманули - проверено.

О я тоже заказываю в GoldenParfum. Прикольный сайт, удобный, а самое главное без регистрации сейчас это редкость. Мне очень нравится что я могу там заказать не только духи и не только себе, а также доставка и менеджера супер, быстрый четкий ответ и не чего лишнего.

0

149

Ribofunq написал(а):

Кто-то что-то может сказать насчет http://goldenparfum.com.ua?

Приветик. Брала во многих магазинах, выбирала, в каком дешево и быстро доставляют. Во многих магазинах с персоналом проблемы. Им все равно, что и когда ты у них покупаешь, как в советском магазине за прилавком (жуть). А вот в одном из последних ,http://goldenparfum.com.ua, мне консультант понравилась: и дело знает и любезная и заказ в тот же день привезли. Уже не помню, что брала (шеф заказал купить). В общем, мне магазин понравился во всех отношениях. Ставлю 5

0

150

Интересно все так хвалят этот сайт. Нужно и себе что то заказать.  Я заходила на сайт прикольный очень большой ассортимент товара. Все закажу, а потом всем отпишусь.

0


Вы здесь » Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей » Парфюмерия » Делимся своими впечатлениями об Инет-магазинах парфюмерии