Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BRELIL Подделки

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Многие потребители в Украине полюбили профессиональную косметику по уходу за волосами BRELIL.
К сожалению, в Украине появились подделки. Есть ли смысл платить меньше, чтобы покупать некачественный товар?
Вот явный образец сайта, где лучше BRELIL не заказывать:
http://breliant.com.ua/
В начале хозяева этого ИНЕТ-ресурса вообще набрались наглости и зарегистрировали себе адрес brelil.com.ua. Официальный дистрибьютор в Украине "ударил по рукам" этого мошенника.
В однокомнатной хрущёвке на 5 этаже владельцы этого ИНЕТ-магазина (кстати, обратите внимание на его дизайн!!!, при этом Вам сообщат, что это - официальный дилер в Украине) разливают шампунь в литровые бутылки. В этой же комнате продают рыбок. Тут же стоит парикмахерское кресло, где стригут клиентов. Большинство продукции просрочено. Часть продукции ввезено в Украину не легально и не имеет сертификатов качества. Продавец умудряется продавать пробники на продукцию (Кто не знает, на пробниках стоит надпись Not for Sale, т.е., официальный дистрибьютор ТМ BRELIL в Украине передаёт их бесплатно своим партнёрам).

0

2

BELLMAR, больше года работаю с этим ресурсом, часто бываю у них, со временем уже сложились тёплые партнёрские отношения, славный коллектив, уважающий и ценящих своих клиентов и, поверьте, я знаю что к чему и то, что вы описываете - просто-напросто ваша ФАНТАЗИЯ.

РАССКАЖУ ПОЧЕМУ:

1. Не стоит разбрасываться словами типа "МОШЕННИК". Вы хоть знаете, что оно значит?! Мошенничество - это попросту обман, и если бы http://breliant.com.ua/ был им, то он не просуществовал бы и пары месяцев! А вы такое говорите! СМЕШНО

2.

BELLMAR написал(а):

Часть продукции ввезено в Украину не легально и не имеет сертификатов качества.

Странно, всё это: я ЛИЧНО ВИДЕЛ все сертификаты на полный ассортимент продукции с мокрыми печатями, а также платёжки, подтверждающие покупку ВСЕЙ ПРОДУКЦИИ У ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ - вся эта информация доступна для клиента;)
ЧЕМ МОЖЕТЕ АРГУМЕНТИРОВАТЬ СВОЁ ВЫСКАЗЫВАНИЕ?

3.

BELLMAR написал(а):

Продавец умудряется продавать пробники на продукцию

Простите за тафтологию: ЛИЧНО ВИДЕЛ документы, подтверджающие официальную покупку ПРОБНИКОВ (!!!) у ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ! Как можно дарить то, что куплено за деньги? Это уже вопрос к великодушному официальному представителю, почему он продаёт то, что "Not for Sale"?

4.

BELLMAR написал(а):

(Кто не знает, на пробниках стоит надпись Not for Sale, т.е., официальный дистрибьютор ТМ BRELIL в Украине передаёт их бесплатно своим партнёрам).

ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! В ОФИЦИАЛЬНОМ ПРАЙС-ЛИСТЕ ПЕТРУСа ЦЕНА ЗА 1 ПРОБНИК 5,2 грн! ;)

5.

BELLMAR написал(а):

Большинство продукции просрочено.

ЕСЛИ Б ВСЁ БЫЛО ТАК, КАК ОПИСЫВАЕТЕ ВЫ - Я БЫ У НИХ И НЕ ЗАКУПАЛСЯ (для тех, кто не знает, всегда обращаю внимание на даты пр-ва)

6. С ВАШЕЙ СТОРОНЫ - ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ". НЕ ПОЛИВАЙТЕ ГРЯЗЬЮ ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС, ПОКА ВАС НИКТО НЕ ПОЛИЛ. ТАКИХ КАК ОНИ - МАЛО И ВАМ НАДО БРАТЬ С НИХ ПРИМЕР. Они трудятся в поте лица, как пчёлы, а вы тут сидите клевещете. Жаль девченок, просто...

7. Кстати, парикмахерское кресло стоит у них ДЛЯ ПРОДАЖИ. Вы там часто бываете? И хоть раз видели парикмахера?! :)

P.S. BELLMAR золото в косметике - АБСУРД, ОБМАН ЧИСТОЙ ВОДЫ, т.к. все давно знают из СМИ, что ЗОЛОТО НЕ ВТУПАЕТ В РЕАКЦИЮ С ОРГАНИЗМОМ ЧЕЛОВЕКА И НИКАК НА НЕГО НЕ ВОЗДЕЙСТВУЕТ. Так что слово "МОШЕННИК" больше относится к вам;)

P.S.S. В следующий раз хорошо подумайте прежде, чем написать.

С глубоким уважением, Евгений.

Отредактировано Evgeniy (2011-03-18 22:06:26)

0

3

Evgeniy написал(а):

Простите за тафтологию: ЛИЧНО ВИДЕЛ документы, подтверджающие официальную покупку ПРОБНИКОВ (!!!) у ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ!

Вам, как клиенту, показывали ЛИЧНО документы на пробники? Это, действительно, смешно.
А рыбок, продающихся в аквариуме, Вы не заметили? Ваши слова, что Вы являетесь ПАРТНЁРОМ этой конторы, которая в ручную, нарушая все нормы гигиены, разливает шампунь из запломбированной канистры (предназначенной для продажи в салоны красоты) в бутылки. Вы этого не заметили?

Evgeniy написал(а):

я ЛИЧНО ВИДЕЛ все сертификаты на полный ассортимент продукции с мокрыми печатями, а также платёжки, подтверждающие покупку ВСЕЙ ПРОДУКЦИИ У ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ

Надо будет поинтересоваться, о каких платёжках идёт речь.

Evgeniy написал(а):

ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! В ОФИЦИАЛЬНОМ ПРАЙС-ЛИСТЕ ПЕТРУСа ЦЕНА ЗА 1 ПРОБНИК 5,2 грн! ;)

А вот это - не чушь собачья, а Ваша чушь. Нормальные дистрибьюторы получают БЕСПЛАТНО всю эту продукцию.

Evgeniy написал(а):

С ВАШЕЙ СТОРОНЫ - ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ". НЕ ПОЛИВАЙТЕ ГРЯЗЬЮ ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС, ПОКА ВАС НИКТО НЕ ПОЛИЛ. ТАКИХ КАК ОНИ - МАЛО И ВАМ НАДО БРАТЬ С НИХ ПРИМЕР.

Я - не конкурент "грязного" разлива шампуня из бутылки в бутылку.

Evgeniy написал(а):

.S. BELLMAR золото в косметике - АБСУРД, ОБМАН ЧИСТОЙ ВОДЫ, т.к. все давно знают из СМИ, что ЗОЛОТО НЕ ВТУПАЕТ В РЕАКЦИЮ С ОРГАНИЗМОМ ЧЕЛОВЕКА И НИКАК НА НЕГО НЕ ВОЗДЕЙСТВУЕТ.

Не буду вступать в полемику с человеком, не обладающим информацией.
И я рад, что на этом сайте появился владелец сайта, который одновременно на 5 этаже частной квартиры разливает шампунь из большой ёмкости в маленькую, параллельно продаёт этими же руками из аквариума рыбок, пытается стричь клиентов, называя параллельно свой ИНЕТ-ресурс с реальным складом товара в жилом доме салоном красоты. Вот это уже не смешно!

0

4

BELLMAR, прошу прощения, у меня не так много свободного времени на бессмысленную писанину, как у Вас.

Вообще не понятно, о чём Вы, откуда эти вымышленные факты и откуда столько злости.

И я Вам никаких объяснений давать не должен и защищать никого не буду. Придумали что-то - оставайтесь при своём мнении.

Не позорьтесь. Бог - судья. Помните: всё в жизни возвращается в Х-кратном размере. Не берите грех на душу.

С глубоким уважением, Евгений.

0

5

Ух ты! Не думала, что попаду на эту темку. Я ведь одна из тех, кто покупал на этом сайте шампунь. Вернее покупала, попав на этот сайт, а потом приехав в этот якобы офис, точно описанный автором темы. Кстати, доставки у этой конторы Никанора нет. Как нет и опознавательных знаков. ВООБЩЕ! Про общение по телефону - чуть ниже. Раньше покупала литровый шампунь НУМЕРО в точке в "Детском Мире". Ну вот - попала на этот сайт. Заказала с дуру. Я очень долго хлопала глазами, когда мне девушка впарила (ДА ДЕШЕВЛЕ) подозрительную банку без этикетки и внешне совсем не похожую на оригинальную упаковку этого шампуня. Она же предложила купить дозатор на месте. Я вообще была в шоке!!!
В общем не знаю. Кто берёт какой грех на душу. Но полностью согласна с автором. После этой покупки только в "Детский Мир". Там действительно дороже, чем обещанные скидки до 60%, как на этом сайте. Но реальный и настоящий продукт, в отличие от этого сайтика. Кстати... Автор темы пишет про другую ссылку. А я точно помню заказывала на brelil.com.ua. Теперь про общение по телефону. Они трубку не берут, когда к ним звонишь - набираешь их и они перезванивают с номера "номер не определён", думаю со скайпа, чтобы потом концов никаких не найти. При этом гордо обзывают себя какими-то официальными дилерами... Стыдоба. Я как вспомню ту свои покупку - мурашки по коже.
В общем девушки, решать вам, кому верить - я в этой ситуации была. Кстати, этим дешёвым шампунем в странной банке голову мыть не решилась... свои волосы дороже. использовала, как средство для мытья кошачьего туалета. Вот так вот.

0

6

Пользуюсь данной косметикой давно. BRELIL - СУПЕР.
В данной ситуации не вижу ничего странного. Судя по ответам Evgeniy явно и является хозяином конторы.
1.Ну разливает он шампунь по вымытым банкам, ну может еще и водички кипяченой добавляет, что б больше получилось - ну и Бог с ним. Ведь он же денюшку зарабатывает.
2.Ну нашел он, где то левачек и подставляет под оригинал - бывает.
3. Ну, в каждой строчке Бога вспоминает, как прикрытие (значит прячиться от чего то).
ВЫВОД - 1-покупайте у официалов (благо есть тел. по которому можно позвонить и узнать ближайшую фирменную точку). Да - дороже - но зато качество и душевное спокойствие. 2- Делайте покупачку и обратитесь в соответствующие органы, а они сейчас "любят" вот таких ЧП-иков.
И вспоминайте пословицу - скупой платит .....

0

7

Добрый день, форумчане!

Периодически заказываю у них косметику на свой коллектив и всё чики-пики. Быстро доставляют (пару раз даже в течение 30-40 минут доставляли на Севастопольскую!!!), дарят подарки, обслуживание супер, экономят деньги клиента, перезванивая на звонки :)

Так приятно, что, экономя на офисе, они могут предложить клиенту очень приятные цены за оригинальный товар, покупаемого у официального представителя!

Интересно, ЧТО ЗА БЛЕЛИЛ ПАРЯТ НА ВШИВЫХ БАЗАРАХ? Наверное, такой вариант больше прельщает, чем офис на Печерске возле метро?  :D

Сервисом я очень довольна! А всё вышесказанное - это исключительно субъективные мнения.

Удачи!

0

8

А у меня вопрос-предложение к администратору данного форума. В этой теме высказались, насколько вижу, 5 человек.
Администратор, он же грамотный, видит IP-адрес каждого пользователя :cool:? Можно ли опубликовать тут, какое совпадение зарегистрированных НИКов и АйПи-адресов? Просто интересно:) Например, НИКи Evgeniy и FBI зарегистрированы в один день 8-) E-mailов своих не оставили. Сообщения пишут только сюда. Странные совпадения, не правда ли?

0

9

FBI

FBI написал(а):

БЛЕЛИЛ ПАРЯТ НА ВШИВЫХ БАЗАРАХ

С этим сложно не согласиться :D  Именно бЛелил и именно парят. Интересно просто, откуда Вы знаете про

FBI написал(а):

офис на Печерске возле метро?

, если Вам товар в офис привозят:

FBI написал(а):

в течение 30-40 минут доставляли на Севастопольскую

??? Вот ведь, не стыковка какая-то :D
Кстати, для любителей ТМ BRELIL и особенно крема восстанавливающего для волос NUMERO ёмкостью 1`000мл. Известно, что на территории Украины появился фальсификат этого продукта. Привозится из Венгрии, производится неизвестно где. Так вот, интересный факт. Розничная цена на этот продукт в фирменной рознице компании-дистрибьютора 89,50 грн. В сети "Космо" и аптечных сетях города Киева цена такая же. Проверяем несколько ИНЕТ-ресурсов. Что там предлагают Потребителю:
http://www.cosmo-tochka.kiev.ua = 89 грн.;
http://beautystore.com.ua = 94,50 грн.;
http://dimkrasy.kiev.ua = 85 грн.;
brelil.kiev.ua = 89 грн.;
http://deksim.com.ua = 92 грн.;
http://makeup.com.ua = 88 грн.
Этот перечень можно продолжать долго. Это реальные ИНЕТ-магазины, которые не представляются официальными дилерами. Они поднимают телефонную трубку, когда к ним звонит клиент, чтобы сделать заказ, они не переливают шампунь из большой ёмкости в малую, они многое не делают того, что позволяет себе сайт http://breliant.com.ua/. И, возвращаясь к неофициальному товару. Просто зашёл на сайт и цитирую дословно:
АКЦИЯ! КРЕМ-МАСКА восстанавливающая NUMERO  1000 мл = 76,80 грн! Только до конца марта! (с жутко некачественной фотографией). К тому же СКИДКИ ДО -60% + ПОДАРКИ, БОНУСЫ! Не про этот ли бЛелил нам тут FBI писал? :D
В общем, решать Вам, уважаемые дамы и господа! Что и где покупать.
Всем желаю хороших покупок с неиспорченными волосами. И помните - основной девиз компании-производителя этого года: "Брелил Профешнл - мы заботимся о здоровье Ваших волос!"

0

10

Действительно, для какой очень сомнительной экономии пользоваться услугами этого инет магазина, если они даже свой сайт не удосужились по человечески оформить- только в глазах рябит! Для чего они нужны, если есть официальный представитель, после покупки у которого не нужно ломать голову, разливался ли шампунь в кустарных условиях, разбавлялся ли водой из аквариума. Давно сотрудничаю с официалами- и пробники бесплатно получаю, и прочую рекламную продукцию, и сертификаты, о подлинности которых волноваться не стоит. Сразу понятно, что это за организация, если им поставщики даже пробники продают! Одну бутылку купили у официала, а десять бодяги притащили неведомо откуда. Лично я не собираюсь рисковать волосами своих клиентов и репутацией своего бизнеса ради копеешной выгоды!

0

11

BELLMAR написал(а):

А у меня вопрос-предложение к администратору данного форума. В этой теме высказались, насколько вижу, 5 человек.
Администратор, он же грамотный, видит IP-адрес каждого пользователя ? Можно ли опубликовать тут, какое совпадение зарегистрированных НИКов и АйПи-адресов? Просто интересно:) Например, НИКи Evgeniy и FBI зарегистрированы в один день  E-mailов своих не оставили. Сообщения пишут только сюда. Странные совпадения, не правда ли?

У всех Айпишники разные и даты регистрации - тоже...

0

12

Уважаемые участники форума и данной темы,

Много чего тут понаписали про магазин http://breliant.com.ua/
Будем проводить исследование, но пока что из всего вышесказанного можно пока сделать следующие выводы:

1. Несоответствие дизайна и формата сайта современным трендам не может быть причиной не доверять продавцу. Это его личное дело, какую вывеску вешать на свой магазин.
2. Офис - дело наживное. Все когда-то начинали с подвалов и масса тому примеров есть везде. Времена сейчас непростые и предпринимателю только руку пожать нужно за то, что он ищет методы выживания. Давайте не будем пока об этом. Хрущевка не хрущевка - какое это имеет отношение к делу?
3. Насчет подделок и разлива - давайте по-существу. Есть конкретные доказательства, фото, копии документов? Присылайте их мне, проанализируем, проведем независимую экспертизу.

Кстати, продавца это тоже касается. И от него также жду реакции.
Если подтвердятся слова автора поста - значит так тому и быть. Если нет - не вижу смысла уничтожать четного предпринимателя.
Давайте посмотрим на факты...

0

13

интересно знать еще отзывы о работе Интернет-магазинов:

wwwbeautystore.com.ua
wwwcosmo-tochka.kiev.ua
wwwdimkrasy.kiev.ua
wwwpooh.com.ua
wwwbrelil.kiev.ua

Они вроде бы тоже занимаются продажей данного бренда косметики. Уровень доверия в поисковых системах к данным Интернет-продавцам ниже, чем к http://breliant.com.ua/, но видно, что продают успешно...

Так что если есть информация - делитесь...
Проведем всесторонний анализ ситуации...

0

14

dkotkin
К сожалению, совершая контрольную закупку я не догадался взять с собой фотоаппарат, чтобы сфотографировать, как шампунь из канистры ёмкостью 10 л разливается в литровые бутылки. Все литровые упаковки BRELIL отпускаются вместе с дозатором. Не обман ли это рядового Потребителя, когда тебе вроде бы и продают шампунь по цене дешевле, чем в магазине, но дозатор предлагают купить за 15 грн.? Я, например, никакую косметику не приобретаю в ИНЕТ-магазинах вообще. Смогу это делать, когда точно уверен, что ресурс (ИНЕТ-магазин) принадлежит непосредственно импортёру. Что касается моральной составляющей. Ресурс http://breliant.com.ua/ при своём убогом виде не имеет никакого права присваивать себе имя известной во всей Европе ТМ BRELIL. Занимаясь продажей "разливных шампуней". По поводу контрабандного (а скорее всего контрафактного) товара знают все продавцы профессиональной косметики. Первое - отличие этикетки. На оригинальном продукте 2 надписи на основной этикетке: на итальянском и на русском. А по территории Украины "гуляет" этот продукт с надписями на 4 языках, с немного другим донышком у банки и отличающимся по консистенции составом маски. Внимательно посмотрите на нечёткую фотографию по этой ссылке: http://breliant.com.ua/NUMERO.htm. Что продаёт ресурс http://breliant.com.ua/, понимаете о чём я? Стоимость. Официальный дистрибьютор продаёт клиентам, занимающимся мелким оптом, этот продукт по 65-67 грн. Вопрос. Как его можно продавать по цене 76,80 грн., при этом предоставляя дополнительные скидки до 60%??? Это ли не говорит о сомнительном происхождении этого продукта под названием КРЕМ-МАСКА восстанавливающая NUMERO  ёмкостью 1000 мл.
Далее. Во всех перечисленных ИНЕТ-ресурсах, кроме pooh (в чьей "натуральности я сильно сомневаюсь) Ты можешь сделать заказ, перезвонив по указанному номеру. Всё честно и открыто. На ресурсе http://breliant.com.ua/ этого нет. Ты звонишь, тебе перезванивают с номера, который "не определён", при этом имеют наглость называться официальным представителем этой ТМ!!!
В общем, уважаемый dkotkin - администратор данного ресурса. Если Вы считаете, что такие горе-предприниматели имеют право на жизнь - удалите просто эту ветку.
Для всех остальных, особенно для реальных почитателей ТМ BRELIL в Киеве хочу сообщить. Не нужно покупать товар у непонятных продавцов на рынке, например. Или на сомнительного рода ресурсах, а-ля http://breliant.com.ua/. Если Вам жалко переплатить несколько гривен за приобретение товара в цивилизованной рознице (с сертификатами, не перелитого в непонятные бутылки, с нормальными сроками годности, хранящиеся на складах при оптимальной температуре, а не замерзающих зимой и плавящихся летом) - посмотрите на стикер на украинском языке, который обязательно должен находиться на оригинальном продукте BRELIL. Там дистрибьютор указал свой номер ТЛФ, потому что он продаёт РЕАЛЬНЫЙ продукт, не боится за его КАЧЕСТВО. Позвоните ему и узнайте, где находится show-room. Кстати, он в центре города Киева. Там Вам действительно продадут нормальный товар без наценки в розницу. Чтобы Вы понимали, эта разница составляет порядка 20% от рекомендованной розничной цены. И просто поверьте, Вы получите чек кассового аппарата, Вы получите настоящий продукт с нормальными сроками годности, Вам дадут каталог BRELIL и бесплатно упакуют в пакет Ваше приобретение в фирменный пакет.
Всем читающим хорошего дня!

Отредактировано BELLMAR (2011-04-04 11:26:59)

0

15

dkotkin, я не сохранила ту проклятую банку. Никаких документов мне не давали. Ни чеков, ни квитанций, одним словом - контора Никанора:( В общем я зареклась - никаких ИНЕТ-магазинов. НИ-КОГ-ДА! Своё здоровье, здоровье кожи и волос ГЛАВНЕЕ и ЦЕННЕЕ. А Ваши рекомендации, "съехать" с темы http://breliant.com.ua/  и перескочить на другие ИНЕТ-ресурсы мне вообще не ясны. К сожалению. Типа, давайти перестанем наезжать на "честного" "Чи-Пика", как написал кукушка. В общем я понимаю одно. Такие вот "критики" они не помогают. Есть проблемный сайт, а администратор этих критик предлагает "забыть" про него и переключиться на другие ИНЕТ-ресурсы. Кстати, dkotkin, я прошла по предложенными Вами ссылками. И что хочу сказать. На мой взгляд - субъективный. И сайты, и продукция, и стоимость, и сотрудничество с этими ИНЕТ-ресурсами, мне доверие внушают. В отличии от http://breliant.com.ua/
BELLMAR, Вы не пошутили про шоу-рум? Это действительно так? Я, если честно, и не думала звонить. Хотя, действительно, на той продукции, что покупаю в "Детском Мире", есть наклейки с координатами официального дистрибьютора!
Какой вывод, девушки и парни? На кой фиг эти http://breliant.com.ua/ ,а ? Лучше я куплю в "Детском Мире" Маску NUMERO на 10 грн. дороже, но буду уверена, что этот продукт мне вреда не принесёт, а наоборот! И прав TopGear - спасибо за конструктивный и правильный коммент.
А пока мы с вами всеми будем покупать в подвалах непонятно где произведённую продукцию, а потом пожинать плоды, из-за выпавших волос.
Только, действительно, давайте будем бдительны! Впарили Вам продукт не похожий на оригинальный - не нужно писать на подобные сайты - требуйте накладную и вперёд в Общество защиты прав потребителей. Кстати, dkotkin, Вы не правы. Ваша фраза

dkotkin написал(а):

Офис - дело наживное. Все когда-то начинали с подвалов и масса тому примеров есть везде. Времена сейчас непростые и предпринимателю только руку пожать нужно за то, что он ищет методы выживания. Давайте не будем пока об этом. Хрущевка не хрущевка - какое это имеет отношение к делу?

не соответствует действительности. Не имеет права какой-то "Чи-Пик" в жилой квартире разливать шампунь и продавать его Потребителю. Так что, мой совет - кроме Общества защиты прав потребителей в таком варианте можно и ОБЭП подключать.

0

16

BELLMAR написал(а):

LOGO от BRELIL
Новый продукт - линия для стайлинга волос LOGO от BRELIL

BELLMAR, очень прошу впредь не размещать рекламу в своих постах... иначе мне придется удалить весь пост, а Вы потом напишете о моей предвзятости и что я удалил Ваш пост по просьбе  http://breliant.com.ua/ ))) Соблюдайте чистоту форума, пожалуйста.

0

17

Ragazza написал(а):

Такие вот "критики" они не помогают. Есть проблемный сайт, а администратор этих критик предлагает "забыть" про него и переключиться на другие ИНЕТ-ресурсы. Кстати, dkotkin, я прошла по предложенными Вами ссылками. И что хочу сказать. На мой взгляд - субъективный. И сайты, и продукция, и стоимость, и сотрудничество с этими ИНЕТ-ресурсами, мне доверие внушают.

Ragazza, я ни на кого не съезжаю)) Просто необходимо собрать побольше информации в том числе и о других Интернет-магазинах данного направления. К примеру, в Украине нет ни одного Интернет-магазина парфюмерии, который бы продавал 100% "белую" продукцию. Но это не означает, что они все торгуют подделками. Конечно продукция - серая контрабанда. Но в 5% магазинов мы все-таки обнаружили высокое качество продукции не хуже, чем в известных бутиках.

Необходимую документацию по указанному Вами бренду я уже запросил, в т.ч. и у обсуждаемого здесь продавца. Я за справедливость. И если подтвердится, что  http://breliant.com.ua/ - наглая подделка - размещу здесь соответствующее заключение...

Потому, прошу всех, кто возможно пострадал от действий данного магазина - сообщите в данном форуме...

0

18

dkotkin написал(а):

Необходимую документацию по указанному Вами бренду я уже запросил, в т.ч. и у обсуждаемого здесь продавца.

А Вы не желаете запросить такую информацию у представителя ТМ BRELIL в Украине?  :D Чтобы понимать, сколько ресурс http://breliant.com.ua/ приобрёл "белой" косметики, и сколько "серой"? Насколько я в курсе, официальных отгрузок в адрес вышеперечисленного ресурса в марте не было. А они - процветают. Продают бЛелил и скидки до 60% обещают. По поводу сертификатов, уверен, есть они, потому что, опять таки, если Вы не в курсе, чтобы продавать контрабанду, обычно покупают с документами нормально ввезённый в Украину продукт, изготовленный настоящим производителем.
Рекламу с LOGO по Вашему предупреждению я убрал. А вот, Ragazza совершенно прав. Если честно, сам не знаю, для чего разместил тут инфу о http://breliant.com.ua/. Проще с такими ресурсами бороться, подключая органы. И проще и эффективнее. Потому что специально прочитал (позже) начало критики в адрес ИНЕТ-магазинов, которые писал непосредственно автор. "Обидел" его ресурс wwwe-parfums.kiev.ua - получите! А, http://breliant.com.ua/, не трогайте. Дайте развиваться! Дайте ему денег на разливе шампуня заработать! Это же так просто!
В общем, всем читающим - хорошего дня! И позитивного настроения! На дворе - Весна!

0

19

BELLMAR написал(а):

"Обидел" его ресурс wwwe-parfums.kiev.ua - получите!

Ну "обидел" данный Интернет-магазин не меня. а конкретных клиентов. Информация была проверена и появился пост. А про http://breliant.com.ua/ написали Вы. Информацию проверяем. Даже в случае наличия таковой в официальном представительстве мне справку не дадут. Ее дадут только покупателю, т.е. Интернет-магазину. Ее я и запросил. Ответа пока нет, может и не будет. Тогда сделаем соответствующие выводы.

А по поводу обращения в органы - это нужно было сделать в самом начале, если Вы уверены в своей позиции. И сейчас не поздно. Если продавец торгует контрофактом, да еще и низкого качества - ему дорога в тюрьму или к большим штрафам, чтоб неповадно было в будущем...

А по поводу сертификатов - они должны быть на каждую приобретаемую партию вместе с квитанцией об оплате... Варианты подлога копий с мокрой печатью подо все, что продается в магазине, мы уже проходили...

0

20

dkotkin написал(а):

Необходимую документацию по указанному Вами бренду я уже запросил, в т.ч. и у обсуждаемого здесь продавца. Я за справедливость.

Интересно, dkotkin, какую информацию Вы ждёте?
Хотя... Какая разница? Я своё мнение и о существующем форуме уже составила. Мне вот ещё что интересно, dkotkin. Можете ли Вы, как администратор, поделиться инфой, сколько человек в день посещает ваши "критики"? Спасибо

0

21

Ragazza написал(а):

Интересно, dkotkin, какую информацию Вы ждёте?
Хотя... Какая разница? Я своё мнение и о существующем форуме уже составила. Мне вот ещё что интересно, dkotkin. Можете ли Вы, как администратор, поделиться инфой, сколько человек в день посещает ваши "критики"? Спасибо

Ragazza, я не понимаю вашего негодования по поводу существования нашего форума))
Если вы - лицо незаинтересованное в анти-пиаре обсуждаемого магазина, то просто сделайте выводы и не обращайтесь к нему повторно. Вашу точку зрения мы уже поняли))
Судя по всему. вы являетесь представителем одного из конкурентов и в таком случае я понимаю вашу реакцию. Она, собственно говоря, вас и выдает. Если вам невтерпеж разобраться с ненавистным конкурентом - вложите в это деньги и не тратьте время на поиск и написание отзывов на подобных форумах. Договоритесь с ОБЭП или просто подкупите представителей МВД - для них наезды на контрабандистов - привычное и обкатанное дело. Займитесь прессингом по-взрослому.

К большому сожалению, у нас - страна непуганных идиотов)) Пишите, не пишите, наш народ привык все пробовать "на зуб"))

А посещаемость форума не такая огромная - около 150 человек в сутки. Но люди сюда приходят за отзывами, а не за покупками)) И этого вполне достаточно... Можете написать еще что угодно о нашем форуме, но это лишь информационный канал, который каждый использует в меру своей образованности))

0

22

dkotkin
Доброго дня!
Ну как Ваш запрос в информации? Получили ли ответ у "официального представителя" бЛелил?

0

23

BELLMAR
Вижу Вы эксперт по брелилу, хочу совет где всё-таки в интете можно покупать эту продукцию. Просто у нас в городе не могу найти то что хочу, и как раз завтра собиралась сделать заказ через описаный выше магазин, но прочитав эту темку передумала... Нашла ещё такой магазин wwwbrelil.kiev.ua - как думаете можно заказать?

0

24

kisana, мой ответ таков:
http://www.brelil.kiev.ua/ - проверенный ресурс - не знаю по поводу качественного обслуживания клиентов или плохого - вернее не могу ничего сказать, поскольку не являюсь их клиентом - решать тем потребителям, которые этим сервисом пользуются. Могу сказать одно, весь продукт представленный на их сайте - приобретается напрямую у официального дистрибьютора ТМ BRELIL в Украине. Дизайн Вы видит воочию. Согласен, что в тех текстах, которые  пишет сам представитель сайта, много ошибок и недоработок. Но сам дизайн сравнить можете, не маленькая, правда? :crazyfun:
Какие ИНЕТ-ресурсы могу порекомендовать: http://makeup.com.ua/categorys/2500#fil … qpriceID=- - опять таки, не знаю о качестве обслуживания.
Или: http://www.cosmo-tochka.kiev.ua/ - сразу скажу, не знаю про обслуживание, знаю откуда они берут продукцию, представленную на их сайте.
На будущее - дизайн сайта, его наполнение - говорит о многом. Если владелец сайта представляется "официальным дилером" при этом не обладает на сайте ничем: ни качественными картинками, ни фотографиями, ни толковыми описаниями или историей из развития/знаковых событий ТМ в Европе и в Украине в частности, а только привлекает надписями "скидки до 60%" - просто подумайте, что это за "официальный дилер"??? Каким образом он может обеспечить скидку в 60% на продукте, который производится в Италии и ввозится в Украину официально?
А вообще лучше приобретать в цивилизованной рознице, где сможете проверить сертификат соответствия, заверенный оригинальной "мокрой" печатью дистрибьютора, посмотреть каталоги, увидеть стикер на продукте для продажи в Украине. В такой рознице Вам не просто ПРОДАДУТ продукт, а порекомендуют именно тот, который нужен Вашим волосам.
Приятных Вам покупок!

0

25

BELLMAR
подскажите пожалуйста в Крыму есть официальные представители ?

0

26

xlopok написал(а):

BELLMAR
подскажите пожалуйста в Крыму есть официальные представители ?

Добрый день, xlopok
Официальный дистрибьютор ТМ BRELIL в Крыму компания "Космосервис"

0

27

Всем доброго времени суток!
Ещё не пробовала, но заинтересовалась косметикой Brelil, пока в попытках сбора инфы о косметике, я не наткнулась на этот форум. Прочитав его, я сразу начала искать хоть что-то официальное от этой косметики в интернете, т.е. официальный сайт Brelil в украине. Но увы и ах, такого не имеется, хотя бы даже не особо супер оформленного, но продвинутого на первые строки поисковиков (хотя бы как у обвиняемой здесь стороны). Я не претендую на знание юриспруденции и не умею ярко разглагольствовать (но на ваши разглагольствования я потратила много своего времени). Как у простого обывателя, такое обстоятельство дел вызвало у меня огромное недоверие ко всей косметике.
С ув. несостоявшийся пользователь косметики Brelil.

-1

28

Тата написал(а):

Всем доброго времени суток!
Ещё не пробовала, но заинтересовалась косметикой Brelil, пока в попытках сбора инфы о косметике, я не наткнулась на этот форум. Прочитав его, я сразу начала искать хоть что-то официальное от этой косметики в интернете, т.е. официальный сайт Brelil в украине. Но увы и ах, такого не имеется, хотя бы даже не особо супер оформленного, но продвинутого на первые строки поисковиков (хотя бы как у обвиняемой здесь стороны). Я не претендую на знание юриспруденции и не умею ярко разглагольствовать (но на ваши разглагольствования я потратила много своего времени). Как у простого обывателя, такое обстоятельство дел вызвало у меня огромное недоверие ко всей косметике.
С ув. несостоявшийся пользователь косметики Brelil.

Тата, да?
Ваше право, приобретать или нет:)
Тем более, что Вы "ничего не знаете" о этой торговой марке:):):)
В Вашем случае идеальным приобретением будет ТМ Londa, о которой, надеюсь, Вы слышали:) Кстати. Эту ТМ Вы сможете приобрести там же. Сейчас бывший "официальный" представитель подторговывает чем попало:):):) Думаю, шампуни Londa в этом ИНЕТ-магазине не разливают в бутылки из под минеральной воды "Оболонь".
PS Задал вопрос другу-Googlу... В первой строчке рекомендован сайт http://www.brelil.kiev.ua/ - читайте и знакомьтесь на досуге:)

0

29

Какой поиск вы другу задали?
Я конкретный: "Официальный сайт Brelil". Тот сайт, что вы указали поисковик мне показал, но только ни на одном сайте "мойдруг Googl" не подчеркнул слова ОФИЦИАЛЬНЫЙ, как это можно найти в других компаниях. Лондой ли мне пользоваться или поискать что другое - к вашим советом я вряд ли впредь прислушаюсь. Вы мастер подколок, но не профисионал в качественной косметике.

0

30

Тата написал(а):

Какой поиск вы другу задали?
Я конкретный: "Официальный сайт Brelil". Тот сайт, что вы указали поисковик мне показал, но только ни на одном сайте "мойдруг Googl" не подчеркнул слова ОФИЦИАЛЬНЫЙ, как это можно найти в других компаниях. Лондой ли мне пользоваться или поискать что другое - к вашим советом я вряд ли впредь прислушаюсь. Вы мастер подколок, но не профисионал в качественной косметике.

профессионал - так правильно пишется это слово:):):)

0