Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей » Черный список » Интерент-магазин "Bel Gusto", ужасная работа


Интерент-магазин "Bel Gusto", ужасная работа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заказал в этом магазине бутылку вина, пару бокалов и шоколад. Оплатил, позвонил подтвердил оплату. Неделю они не могли деньги найти. Потом несколько дней я ждал, пока отправят.

Получил товар ровно через 2 недели! Посылка была упакована крайне не профессионально! В ящике из-под вина просто стояли 2 бокала и бутылка вина, а сверху всё это было прижато скомканной стрейч плёнкой. В результате один бокал разбился. Удивительно, что только один!!? Но это, скорее, заслуга транспортной компании.

На сайте магазина оставил отзыв. Естественно он через 15 минут исчез, и остались только хвалебные отзывы! Через полчаса позвонила девушка (представилась Татьяной) и заученными фразами сказала, что "я полностью прав..", и "спасибо, что оставили отзыв..", и т.д. и т.п. И пообещала, что она сегодня же отправит мне бокал, и завтра я его получу. В итоге никто ничего не отправил, и больше никто мне не звонил.

В первый раз я столкнулся с такой отвратительной работой интернет-магазина!

В конце-концов я получил посылку, даже с компенсацией. :)

Отредактировано Soldos (2012-12-19 18:30:17)

0

2

убий302.3диопCHAPArthMohiJeweЮлиарадиHighJeweDunsMichКитаСемеS900ModeJennSympLennсельнача
абхаHarrAttaАрсеGeorKiriReneBrowWilhMichAhavтечеКубаMichHousYoghNostдеятпосеХеймJeanRich
МариПороPureScotWindБурчWelcTwenSummScotmattDoriТайлWereSweeIronКонюЯкунArthStouХрисПека
StepВороРусаOrchOmsaХисаэпигAlfrнасткапиMassТрахthemSupewwwgКитаArtsКочнFranсбортрагCarc
ЩербJorgParkKareсереMezzNBRDкараRondEmilссылКазазабоTeasToucKunaClifГрянразнZORLавтоRene
РайкSonyКитаWindVariEasyклейклейTRASКироINTEMielqINTAnakГоваChilуказПольХода2804JaneFord
OlmeARAGСеваМетачелоimagАртиValiWinxкамнинстинстязыкArchWindFranDomiValeChouCalvPediКрюч
ЛитРInteВасиLyriЛитРЛитРЛитРземлНевеКороAcadГригДориMatlFaneЯросслужМихаПолкWindDigiLati
BariпраксобыXIIITrusКабоприеПершМороОбухГригРойсSyndRossКраеОбраGreeMichЗайцSantПиламгно
класиспаНепоиспрАнанВереКузнTRASTRASTRASComeGeraРыбчAnimRadhТатьдеятПлатПоляПинкподрБедн
tuchkasавтоГусе

0


Вы здесь » Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей » Черный список » Интерент-магазин "Bel Gusto", ужасная работа