Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



http://shtepcel.com.ua/

Сообщений 31 страница 60 из 160

1

Мошенники, продают китайские подделки, присылают б-у товар, никому не возвращают деньги, хамят. Делом по ФОП Криштоп А.А. уже занимается прокуратура и милиция.

0

31

Не задумываясь заказываю необходимую продукцию в этом магазине! Все отлично работает! Спасибо Штепсельку!

0

32

Каждый раз покупаю технику в этом магазине. Еще ни разу не подвели. Всегда приятные менеджеры, прекрасное отношение к покупателю. Друзья тоже довольны. Очень достойный магазин.

0

33

Вполне адекватный интернет-магазин, заслуживающий внимания. Делала возврат товара, деньги возвратили без нервов и проблем. Обслуживание культурное, пересылают оперативно. Благодарю магазин Штепсель за нормальное обслуживание.

0

34

Отличный магазин. Видно,что все делают для клиентов. По сайту видно постоянное развитие. Не скрою являюсь постоянным клиентом, хотя покупала технику и в других магазинах, но чаще всего в Штепселе.

0

35

Отличный магазин! Приобрел планшет Range Pad 10.1. Заказывал через сайт. Перезвонили сразу. Отправили в указанные сроки.Сегодня товар забрал на "Новой почте". Гарантийный талон заполнен. Товар супер. Впечатления от магазина на 5+. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

0

36

Спасибо за своевременную доставку и отличное качество товаров! Отныне ваша постоянная клиентка.)

0

37

Большое спасибо сотрудникам магазина за хорошее обслуживаание и быструю доставку товара.Приятно удивили цены и желание менеджера услышать и понять .В итоге очень довольна покупкой планшета.Еще раз спасибо.Удачи.Всем рекомендую.

0

38

Отличный магазин, цены ниже чем в большинстве магазинов и обслуживание на уровне

0

39

Отличный магазин.Купил планшет Pioneer MID-783. Отличный аппарат. Приемлемые цены. Хорошие консультанты, постоянно отслеживали товар, перезванивали.Доставка быстрая и качественная. Молодцы.

0

40

Впервые делала покупку в этом магазине - впечатления остались только положительные! рекомендую.

0

41

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ В МАГАЗИНЕ ALLO.UA! Не видитесь на скидки!Покупал навигатор один,через 2-3 мес. глюкнул. Отнёс в сервисмесяц ждал ответа. Удивительно вернули деньги... Сказал себе больше не будубрать в этом магазине ничего,но повёлся на скидку.Взял навигатор PalMan. Работал ужасно.В итоге перестал ловить спутники.ПРОРАБОТАЛ 7 дней.Ну думаю отнесу поменяют на другой или вернут деньги. Но в сервисе сказали что я подписал что он рабочий,и его повезут в Киев тра-та-та... ВОПРОС КАК-ТАК??????

0

42

Заказал в Матрикс Кофеварку VITEK VT-1513, lдоставка через "Новую почту" упаковка была хорошо запечатана, уже дома обнаружил что не хватает 4 детали: Ручка держателя фильтра, Держатель фильтра, Фильтр для кофе и Мерная ложка с уплотнителем молотого кофе!!! Менеджер Олександр мягко говоря "послал" за мои претензии.
Люди добрые не заказывайте ничего в магазине MATRIX.ua ОНИ ДУРЯТ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!

0

43

Заказал в Matrix.ua кофеварку VITEK VT-1513, lдоставка через "Новую почту" упаковка была хорошо запечатана, уже дома обнаружил что не хватает 4 детали: Ручка держателя фильтра, Держатель фильтра, Фильтр для кофе и Мерная ложка с уплотнителем молотого кофе!!! Менеджер Олександр мягко говоря "послал" за мои претензии.
Люди добрые не заказывайте ничего в магазине MATRIX.ua ОНИ ДУРЯТ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!

0

44

Во время проведения акции в city.com.ua зарезервировал айпод. Перезвонили и подтвердили заказ. Приехал в магазин (на Петровке). Вынесли мне "товар". Мало того, что распечатан и без защитных пленок, так еще и коробка сломана. Сказали, что возможно он с витрины, но если я подожду часок, то привезут новый. Я подождал, правда не часок, а полтора-два. И выносят мне "новый" айпод - опять без пленок, коробка даже подобия товарного вида не имеет, но из проблем мне назвали - царапина на экране. Полный привет!!! Дают мне номер телефона куда можно позвонить и уточнить. Звоню. - Извините, но мы не видим какой товар у нас есть в наличии. Вы не можете приобрести теперь по акционной цене. После длительного разговора, мне пообещали что сегодня позвонят и решат эту проблему. Но как всегда - просто корректно послали. ИТОГО: - Потеря времени и бензина на проезд. - Потеря времени на ожидание "нового" товара в магазине. - Ложные обещания персонала. - Испорченное настроение после общения по телефону. - Потеря денег на звонок(хоть и мелочь, но...). - Плеер не куплен. Безответственный магазин-шарашка. На каждом шагу - лож.

0

45

GSL.ua - ужасный интернет-магазин (Киев). Обещают бесплатную доставку, потом берут 50 грн и менеджер говорит, что я вас предупреждал. Привезли товар черного цвет, вместо белого. Долго разбирались со своими документами, потом сказали, что у них только такие есть. На просьбу вернуть деньги неделю обещали перезвонить, а потом просто пропали!!!! Пропали и все!!!

0

46

fotomag.com.ua ужасный магазин .Товар некачественный, из 3-х заказаных товаров 2 с заводским браком и нефакт что его отремонтируют...

0

47

Уважаемые потребители, будьте очень осторожны, старайтесь не иметь дело с интернет-магазином ITbox.ua, если вас не обманут в магазине то обязательно обманут в сервисном центре, сохраняйте каждый документ, каждую квитанцию, я реально столкнулась с подменой ноутбука на бракованный, хорошо что сохранила корешок с коробки после ремонта и гарантийный талон на бракованный который мне всунули без подписей но хоть со штампом.

0

48

Думаль что Розетка магазин хороший и надежный, а оказалось что одни жулики работают там, товар не качественный, захотел вернуть, так какие то причины выдумали чтобы не принимать назад, деньги этот магазин никогда назад не вернет, так что дорогие люди, никогда не покупайте ничего в этом магазине.

0

49

саймон      Ну и как с ними можно бороться ? В милиции заявку продержали месяц и назад отдали ! Я уже почти год не могу ни денег вернуть 1300гр ни телефон рабочий дождаться шлют хлам который поцарапаный и нерабочий ! Если есть дельный совет напиши !

Отредактировано tolik1970 (2013-10-03 04:54:42)

0

50

Приобрела коммуникатор GARAMIN-ASUS A10.Быстро привезли и рсчитался.На следующий день после того как сняла пленку, обнаружила посреди экрана битый пиксель!Еще прикол с сенсором который блокирует экран при разговоре - он не вменяемый! Вот что за западло, уже 3 раз беру в Розетке - и какой баг.Мне так везет или на самом деле РОЗЕТКА торгует бракованным товаром???
Это моя последняя покупке теперь в розетке, и советовать больше никому ее не буду!

0

51

Купил в Интернет-Магазине СИТИКОМ моб. телефон I-PHONE 4S с гарантией 1 Год. Получил телефон через 3 дня после оплаты и обрадовался, но как оказалось зря. В течении следующих 4 дней слышал от опонентов отзыв о том, что меня СОВСЕМ не слышно. Понял - проблема с Микрофоном. СМвязался с менеджером и отправил телефон обратно, через неделю прислали другой. В нем была проблема - после первого включения фонарика, лампочка не гасла, даже при полностью выключенном телефоне. Второй телефон отправился обратно. В третий раз мне прислали первый телефон, хотя уверили что это новый и совсем другой, несмотря на то, что код IMEI / MEID совпал (я все данные телефонов записал). Разругавшись окончательно, менеджер отправила мне четвертый телефон, который в итоге также оказался бракованным. Все это действо длилось больше месяца, а гарантию, которую я купил на год мне отправили на 1 месяц, следовательно с ней можно сходить в "дальнюю комнату". Отнес в ремонт и там пролили свет - магазин продает серые телефоны собранные из БУ запчастей и выдают их за новые!!! Вывод: Никогда не воспользуюсь услугами этого магазина и никому не советую!!!

0

52

Короче говоря, телефон, который в Розетке брал в кредит, бракованный оказался... Сдал с сервис Розетка через 3 дня. Но уже прошла неделя, пока ни телефона, ни звонка ... Розетка говорит что передала его в сервис LG. Звоню в LG такого телефона у них нет. Узнавал у знакомых, та же фигня... говорят Розетка по 3 недели у себя товар держит... Если с понедельника не отдадут, буду отказываться от кредита ... Надоело такое отношение как к нелюдям, вроде нормальный магазин был когда то, а сейчас просто Ты им не нужен когда уже купил ... Если выбираете магазин - ROZETKA (РОЗЕТКА) - Неудачный выбор !!! Неоправданный пафос!

0

53

Отвратительная работа сайта интерент магазина 5Ok, больше похожая на мошенничество. Дозвониться невозможно, включается реклама, и сьедает кучу денег. Это развод

0

54

НЕ ПОКУПАЙТЕ В ФОТОМАГЕ! ГНИЛАЯ КОНТОРА! Месяц жду пока товар признают бракованным,никто ничего не хочет решать!

0

55

В инэт магазине gsl.ua обманывают с ценами. Когда уже привезли оборудование, берут еще сверху за доставку 50 грн, хотя не предупреждают об этом. Заказывали вытяжку, она легкая, доставить лифтом ее не доставляет труда. Менеджер сделал вид, что типа он нас предупреждал.

0

56

Купил в МОБИЛЛАКе планшет-юсб разъем не много отходит.на 12й день он выключился и перестал включаться,зарядку не принимает.на следующий день отнес.написал заявление на обмен или возврат денег.через неделю позвонили сказали забирать,мол с ним все нормально.забрал-юсб разъем явно раздолбанный и на столько что через неделю уже перестает принимать зарядку.опять отнес.сегодня 12 дней как они решают что делать. за 40 дней с дня покупки,20 дней планшет в ремонте.

0

57

Розетка это сплошное НЕДОРАЗУМЕНИЕ! Купил ноут за 6300 грн от фирмы DELL, через 4 дня он "завис". Отнес на сервисный центр ДЕЛЛ- сказали-он бракованный и подлежит замене модулей,либо отдать обратно в магазин, поскольку не прошло 14 дней. Я отдал... Но на розетке решили, что товар возврату не подлежит."Царапины на корпусе"???-сказали в Розетке, хотя приемщик написал, что видимых повреждений нет!!! Окончательное решение-пользуйтесь тем, что купили, хотя и признали что ноут имеет заводской брак... но его же можна чинить..,и притом целый год и на шару....????

0

58

5ok.com.ua - магазин лотерея , вже вкотре пересвідчуюсь - замовиш товар і гадаєш є він в них чи ні - в кінці дня - як правило , або аж на наступний дзвонять - "нєт в налічіі - бєрітє другоє то г-но котороє никто нє бєрьот" - мовляв - багато гуртових покупців - розкупили і т.д. бла-бла . пройшло 3дні - а товар досі є на сайті і далі розводять покупців бла-бла беріть шо небудь тільки не те що треба - "шаражкіна контора" товар на вітрині є , а в дійсності нема - ось головний недолік магазину. Начитався інших відгуків - все зрозумів : Дешеві ціни , псевдоакції - недобросовісна метода впарювати непотріб : бо нормальних позицій за нормальними цінами в них ніколи нема !!

0

59

City.com - жахливий магазин!!! ніколи не купуйте тут нічого!!!!!!!!!!

0

60

Не рекомендую совершать покупки в магазине fotomag.com.ua!!! Наличие товара не соответствует действительности. я заказала две единицы товара за два дня до необходимой даты доставки, меня уверили что доставка точно будет в этот день. Проблемы начались когда я попросила связаться с курьером и предупредить его, что доставить нужно до 13 часов, как как это подарок на ДР. Мне сказали что связаться с ним не могут, у них нет номера телефона, все что могут - это оставить комментарий в заказе. Я поверила что это поможет..До 13 часов товар не доставили, когда я позвонила в магазин, мне сказали что надо ждать и позвонить они курьеру не могут.В 16 часов пришла смс что заказ будет доставлен только завтра. Моему возмущению не было предела. Позвонив очередной раз в магазин я попросила соединить меня с руководством, но опять они не знают номера, могут только отправить менеджеру заявку. Менеджер не перезвонил...
Магазину наплевать на клиентов... значит, как минимум, на одного клиента у них стало меньше

0