Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



http://shtepcel.com.ua/

Сообщений 121 страница 150 из 160

1

Мошенники, продают китайские подделки, присылают б-у товар, никому не возвращают деньги, хамят. Делом по ФОП Криштоп А.А. уже занимается прокуратура и милиция.

0

121

Заказала стиральную машину в интернет магазине http://1palladium.com.ua/ и оговорив доставку на следующий день, ждала её 3 дня, и каждый раз меня убеждали, что она погружена в машину и курьер должен её привезти, искать, что-то другое уже не было времени, так как цены подымались с каждым днем, а я все надеялась получить заказанный товар. В итоге мне перезвонили и сказали, что когда начали загружать в машину( до этого мне говорили, что она погружена...) она оказалась битой. Ну короче, я потеряла время, 3 дня, и в итоге переплатили за это время 1000 ГРН, заказав уже в другом месте. Не советую связываться с магазином, который обманывает ...

0

122

В магазине moyo.ua - не отслеживается наличие товара. На сайте он как будто есть, а в действительности его нет.

0

123

В Фокстроті жахливе обслуговування. Пройшло шість діб з моменту замовлення і ні слуху-духу

0

124

Купил муж ноутбук в Розетке. Через месяц перестала работать батарея. Работает только от сети. Позвонили на розетку, они дали телефон сервисного центра.Телефон две недели не отвечал, позвонили на розетку еще раз, дали тот же номер. Ощущение, что дают липовый номер. В результате ноутбук нормально не работает, и по гарантии не починишь, так как розетка не обеспечила сервисным обслуживанием.

0

125

Остался не доволен магазином moyo.ua. Не отслеживается наличие товара.На сайте он как будто есть, а в действительности его нет.

0

126

Делал покупку в sokol.ua. Привезли товар, который не соответствует описанию, чтобы вернуть надо ехать в сервисный центр, хотя за доставку деньги взяли

0

127

Печальный опыт. Если вам дороги ваши нервы не связывайтесь с roznica.com.ua

0

128

Двоякое впечатление о магазине Нотус - notus.com.ua. С одной стороны честно отвечают по телефону о наличии-отсутствии и адекватные цены. Возможность доставки день в день. С другой стороны: куча косяков.

0

129

Купила хлебопечь в sokol.ua, получила быстро!!!!Но она не выпекает, обратилась в сервисный центр-заводской брак, но оставили себе, толи на диагностику толи на ремонт, зачем такие покупки, и такие ремонты((((Купи и ремонтируй!!!!!!Не знаю как теперь менять????Что хотят то и делаю!!!

0

130

После оформления заказа в МОБИЛЛАКе и подтверждения цены и наличия с менеджером, продержали в ожидании 2 недели. В результате товара не оказалось в наличии, о чем никто не удосужился уведомить.

0

131

В novostar.ua - продали акустику с бракованным динамиком. По гарантии заменить отказались, ремонтировать тоже. Не отвечали на звонки, не перезванивали - морочили голову ровно год, пока не истекла гарантия.

0

132

Покупал айфон 5 s.Проблема с микрофоном.магазин заглох.номера телефонов заблокированы.сервис тоже самое. магазин HTC-ONLINE не советую

0

133

Купляв у mobiliti.ua об*єктив. Кинув зразу всю суму. Думав що нормальний інтернет магазин. Через пару днів після купівлі дзвонять і говорять що ціна виросла на 1000грн. Чи будете купляти чи ні. Я відмовився. Захотів повернення коштів. Обіцяли до кінця неділі вернути. потім ще через пару днів і так 2 місяці коштів небуло. Дзвониш до них вони тільки обіцяють. Кидають трубку. Дзвониш знову вже не беруть. Замовив в них на ті гроші іншу техніку, щоб забрати свої гроші. Техніка прийшла але скільки нервів і часу пішло на них. Висновок: Найгірший інтернет магазин. Не рекомендую взагалі.

0

134

5ok - не надежный магазин. Обещают одно, а в реальности все очень плохо. Приманили ценой, заставили ждать неделю, в конце концов, после моего звонка через день после обещанного срока, сказали, что такого товара нет в наличии и когда будет и по какой цене не знают.

0

135

Купил видеокарту она сгорела во время гарантии три раза отсылал её в сервис отдел Розетки мне её так и не поменяли я плюнул и больше с этим магазином дел не имею.

0

136

Купили в  Digitalvideo.com.ua ноутбук. С первого месяца он начал просто выключаться. Ни с того ни с сего. Обратились в магазин с жалобой и предложением обменять ноутбук по гарантии (12 мес). мы хотели поменять его в магазине и даже выбрали более дорогую можель. Хотели вернуть бракованный ноут и вместо него доплатив немного взять из магазина другой товар. На это они не согласились. Ноутбук дважды был в сервисном центре. Ошибку они так и не нашли. Просто заводской брак сказали. И диджитал видео наверняка об этом знали, т.к. цена у них была ниже, чем у всех остальных на порядок! Не рекомендую.

0

137

citrus.ua - не советую. Продали глючный телефон

0

138

Заказал секатор в instrument.in.ua, когда приехал, сказали что моего заказа нет и цена на 50грн. дороже. Недоволен таким сервисом магазина..

0

139

Закал планшет в Розетке, через пару месяцев начал плохо работать.. ужасное обслуживание в точке выдачи товара. Не рекомендую этот магазин. Покупал многие вещи тут, ничего хорошего из этого не вышло.

0

140

shelf.com.ua - ужасный магазин, оформил заказ а они даже не отреагировали.

0

141

Имел дело с sokol.ua. Привезли товар с характеристиками отличными от указаных на сайте, сразу проверить не возможно, проверил через 5 минут, сразу же позвонил оператору, сказали что проблему решают, решали больше часа пока сам не перезвонил, в итоге чтобы вернуть товар, который просто впарили, надо ехать в сервисный центр

0

142

Всегда покупал в Розетке. Проблем не было, работают четко, быстро, красиво. Пока не столкнулся с их сервисным центром. Купил MP3 плеер Texet T-60 8GB Grey, отзывы о нем были хорошие, но у меня при втором включении он перестал воспроизводить файлы, а на третьем - сдох вообще и даже кнопка Reset - не помогла вернуть его к жизни. Поскольку 14 дней не прошло – решил сдать его от греха по дальше и купить, что по лучше. В сервисе его приняли для «формальной проверки» перед возвратом денег. Через неделю звонят мне и говорят, что я могу забирать отремонтированный плеер (!?). Говорю, не нужен мне плеер, я хочу получить деньги, поскольку 14 дней не прошло. Еще через пару дней из сервиса сообщили, что плеер был ЗАЛИТ!!!! и если я хочу его забрать, то смогу это сделать, но СО СНЯТИЕМ С ГАРАНТИИ! В общем, слов нет, эмоции зашкаливают, впервые столкнулся с таким цинизмом… Даже на базаре есть хоть какая-то гарантия (и возврат) у Розетки – нет. Поэтому – совет потенциальным покупателям Розетки, если покупаете у них – забудьте о постпродажном обслуживании, если что-то вышло из строя – не расстраивайтесь – пользуйтесь сторонним сервисом – это убережет Ваши нервы. Но цены – сравнивайте с продавцами, которые (также, как и Розетка) не дают гарантий на свои товары, это будет справедливо.

0

143

Розетка все равно не сравниться не с одним магазином --

0

144

MOYO врут на каждом шагу! заказал утюг пислали номер заказа через два дня позвонили и сказали нет на складе, захожу на сайт а там просто подняли цену это притом что долар падает!

0

145

заказала в AKS.ua набор детской посуды.сказали отправят заказ на след.день,отправили через 1,5 недели,при том что я звонила туда каждый день,и мне говорили мы не успели,завтра.посуда пришла,мало того что с побитой чашкой так еще и не что я заказывала,хотя я 2 раза переспросила точно есть такой комплект,мне ответили да,вышлем именно его.бессовестные!

0

146

Хочу оставить не очень приятный отзыв о "Соколе". Еще зимой делала заказ на йогуртницу, мне посоветовала подруга, говорит что дешево и качественно. Да, с тем заказом было все хорошо, и доставили вовремя, и перезванивали, интересуясь, понравился ли мне заказ. НО!!!! Вот вчера вечером делаю заказ на блендер, для работы, и смотрю, что на телефоне пропущенный звонок. Перезваниваю, а дозвониться не могу. Сегодня утром такая же ситуация, пропущенный звонок, я просто не успела взять трубку. Но я сама дозвонилась, а оператор говорит, что они мне ДЕСЯТЬ раз звонили, и по этому мой заказ будет доставлен мне в среду (через шесть дней) Наверное меня таким образом решили наказать. Меня этот вариант не устроил, и я попросила, в грубой форме,в отменить заказ. Но на телефон отказ мне не пришел. Прошу руководство данного интернет магазина, принять меры по доставкам в пределах Киева, шесть дней это очень много, даже если у Вас много заказов!

0

147

Магазин Розетка вместе с сервисным центром - это один огромный ЛОХОТРОН !!! Купил на розетке мобильный телефон "Сигма PQ-22 экстрим" (противоударный и водонепроницаемый до одного метра глубины под водой) но несмотря на его параметры я его не проверял на прочность, а на против обходился с ним бережно.Гарантия на данный телефон составила один год и вот за неделю до окончания гарантийного срока на весь дисплей появились полосы после чего вообще дисплей потускнел. Взяли с женой коробку с чеками гарантийным талоном и всеми к нему документами, приложили письмо с описанием поломки. Приехав в отделение Новой почты со всем выше перечисленным, менеджер каждую часть телефона и к нему прилагательное прощупал своими руками и глазами перед тем как упаковать и ни каких дефектов он не выявил!!!! После двух недель связался с менеджером розетки и МЕНЯ СКАЗАННОЕ ПРИВЕЛО В БЕШЕНСТВО о том, что есть заключение сервисного центра в котором говорится "телефон подвергался ремонту прежде в не СЦ, поломан слот для сим карты, разломан корпус, не работает аудио система, полетела материнская плата и сумма ремонта составляет стоимость самого телефона" На все мои обьяснения о том, чтоне может такого быть, что Новая почта готова в письменном виде дать подтверждение о том в каком виде уезжал телефон в Киев, все в розетке и сервисном центре вежливо слушают потом вежливо отмалчиваются и контакты руководства не предоставляют! Пожаловаться на их бездействия иМОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ НЕ КОМУ!

0

148

Магазин Сокол прислали бракованный товар. Не советую с ним связываться

0

149

В магазине Розетка, один брак.А вернуть деньги,не реально.

0

150

В Manzana Был приобретен Blackberry z30, при первом звонке выяснилось что микрофон не работает. Вернуть деньги отказались, как позже выяснилось серийный номер телефона и тот номер что указан в чеке не совпадают. Продают серый контрафактный товар. Крайне не рекомендую что либо у них покупать! Персонал совершенно безграмотен и некомпетентен.

0