Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продавцы парфюмерии Киева!

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Интернет магазин parfumka-shop.com.ua селективная нишевая парфюмерия, оригинальная парфюмерия!

0

92

Добрый день, случайно набрела на ваш сайт когда искала себе аромат в интернете ( хотела найти инфу об сайте). Теперь окончательно запуталась в магазинах которорые продают подделку и оригинал :angry: . Вообщем хочу узнать на этом сайте кто-то  покупал парфюмерию http://bt-parfum.com.ua/ ??? Я у них нашла свои любимые духи и боюсь заказывать... Если можно напишите отзывы)))

Относительно своего опыта могу сказать что заказывала мужу аромат в wwwaromamania.com.ua - вроде бы не плохо, но аромат со временем не много поменялся (может у меня уже психоз %-) ) Когда заказали то проверили его с настоящим ароматом (был пробник Армани) вроде совпадал, держался так же. Код муж проверил вроде бы все ок))) Короче если и подделка то очень хорошая. Пользуется уже год - спиртом не воняет. Возможно ли чтоб аромат не много менялся со временем?

Отредактировано DashaKyiv (2011-08-08 16:46:50)

0

93

А я предпочитаю парфюмерию в реальных магазинах выбирать.

0

94

Здравствуйте прочитал тему и в полном шоке!
Здесь собрались копирайтеры интернет магазинов и пишут друг на друга шлак, у кого на сколько хватит фантазии.
На счет оригинальной парфюмерии в Украине она встречается крайне редко, а если вы хотите купить оригинал то запаситесь терпением!
Оригинальные духи стоят не меньше 100$ на закупке (в зависимости от бренда)а в рознице, считайте сами.
С собственного опыта: ходил даже в брок**д там тоже самое происходит что и в интернете.
КАк и что покупать это дело каждого, и его покупательской способности.
Есть 4 группы качества духов:
1. Шлак это производство Россия Китай (Упаковка плохая в ну три тоже не блещет) в этом я думаю уже многие убедились наткнувшись на такие экземпляры. их стоимость в продаже примерно 0т 70 до 150 грн.
2. Средние это производство Турков: Упаковка нормальная чуть хуже материал упаковки чем в оригинала. Большенство запахов такого производства одинаковые по запаху с оригиналом. Одно но для таких духов это конечна стойкость их и срок хранения у них меньше чем у оригинала стоимость в интернете приблизительно от 200 до 350 грн в зависимо от жадности продавца.
3. Назову это типа Украинский оригинал! производство Эмираты: Практически не чем не отличается от Турков по внешнему виду (стекло лучшего качества), упаковка одинаковая, иногда оттенок бумаги отличается(более насыщенный цвет). О стоимости! кто покупал оригинал в магазине тот знает :(
4. Оригинал: в руках держал и нюхал только пару раз, в очень маленьком литраже (5, 10, 15 мл).
Запах запоминается на всю жизнь, я его узнаю даже если кто то пройдет рядом! :) цена в Украине начинается с 1000 грн.

Пару советов тем кто хочет купить оригинал!
Если вы захотели купить оригинал, на подарок или себе то эти пару советов будут очень актуальны для вас:
I. Обратите внимание на страну производителя. ПР. Шанель Эт Франция; Кензо это Япония; Барбери Англия и тд.
на упаковке должна присутствовать наклейка этой страны производителя. Обратите внимание что Проктер енд ...
купила права и сейчас производит много брендов!
II. Упаковка: пленка должна плотно прилагать к бумаге, парфюм в нутри не должен болотца он должен плотно закреплен в нутри (потрусите не распечатывая упаковку и вы поймете это оригинал или нет)!
Удачи вам.

Отредактировано Vili (2011-08-31 15:27:59)

0

95

Добрый день, всем любителям парфюмерии.

Девчонки, я к вам с такой темой. Ищу ведущего менеджера по продажам в известный интернет-магазин парфюмерии. Конечно необходимо иметь опыт работы в продажах, предпочтение тем, кто имеет опыт работы в интернет-магазине. Если кому интересно пишите мне. Буду ждать ответов!!!!

0

96

Добрый день!) хочу поделиться и своим опытом! какое-то время покупал парфюмерию в магазинах. сейчас уже достаточно долго пользуюсь одним интернет-магазином. качество духов отличное. нет сомнения в том что это оригинал. запах держится больше суток. цены как по мне очень даже щедящие, я б даже сказал дешевые, а переплачивать никому не хочеться)) доставляют всегда во время. вобщем рекомендую если кто-то не определился с выбором. магазинчик - престиж парфум. prestige-perfumes.kiev.ua

0

97

dkotkin написал(а):

К сожалению, довольно сомнительный магазинчик. Дело в том, что ЧП Майборода, имеющая непосредственное отношение к данному магазину, продает еще и контафакт, который можно встретить по всей территории киевских рынков. Есть в их арсенале так называемая "лицензия" из Золотоноши. Кстати. парадокс! Абсолютная копия брендинга оригинальных флаконов официально сертифицируется в Украине. Вопрос... Кто им такой сертификат выдал? Решается вопрос через большие взятки, как и все в нашей стране.

Так вот... Если хотите рискнуть - попробуйте. Проверено, что у них есть и серый оригинал. Но, получив товар, тщательно его проверьте...

Добрый день!!!
Меня зовут Анна, я являюсь менеджером магазина ПанПарфум. Прочитав Ваш отзыв,могу сделать вывод, что наш магазин создает Вам довольно не плохую конкуренцию. По другому, оценить то что Вы написали просто нельзя.
В парфюмерии, могу себя назвать профессионалом, который посвятил себя этому в течении 10 лет. По-этому, могу заверить наших покупателей, что мы продаём только оригинальную продукцию. Да, есть определенные сложности в работе всех интернет магазинов работающих в этом сегменте, это дефицит товара. Есть одни объёмы, нет других. Есть позиции которых может не быть несколько месяцев. Но тем и отличается цена в интернете от розничных магазинов.
В подтверждение моих слов оставляю свой личный мобильный телефон, по которому Вы можете задать вопросы по-качеству товара, могу проконсультировать и рассказать чем отличается оригинал от лицензии. Мы не настолько богаты, чтобы покупать товар за большие деньги, а реальная ему стоимость 7$. Звоните 067-4731388

0

98

спецом зарегистрировалась!!!
значит, неделю выбираю интернет магазин, хочу армани заказать. в подарок. изучила этот форум, и черные списки. белые тоже. заказала в итоге на сайте едп. киев. юа. - там как-раз пишут как не нарватся на паленку итп, и очень вроде давний магазин. Заказала. приносят, только что. ЕПРСТ. Пакетик гуляет по коробке. Штрих код на коробке без цифр (???). заклеено внизу и сверху неакуратно. Даю 420 грн и понимаю, что ДУРА! говорю, знаете, не уверенна. Короче дала курьеру на чай и вернула духи. Расстроена. В шоке.
Где ж покупать духи??!((((((((
...

сегодня перезвонил парень с этого магазина, и рассказывал, что это оригинал, и все у них оригинал, просто
это был товар Декод, итп. Не знаю, не знаю. Может быть. А может и нет..

Отредактировано juju (2011-12-27 13:55:14)

0

99

Всем привет.
Имею опыт покупки парфюмерии в 4-х инет-магазинах.
Дебютировала я с http://aromart.ua - вежливостью продавцов и оперативность доставки была удовлетворена, да и сомнений по поводу оригинальности заказанного Amarige Givenchy не было.
Далее, aromat.kiev.ua заказов было много, получала посылки по почте, всем довольна, подозрений, что подсунули мерзкую подделку не возникало, разве что немного усомнилась в подлинность  Elle YSL - к запаху претензий не было, он был идентичен тому, что ранее покупала в том же Бонжуре, но коробочка от парфюма и сама бутылочка наталкивали на мысль, что что-то здесь не то...
Еще один инет-магазин, где я покупаю не только парфюмерию, но и косметику http://makeup.com.ua . здесь просто не к чему придраться, ни к качеству продукции, ни к обслуживанию, всегда все вежливо и оперативно, доставка бесплатная по Украине за заказ от 400грн. разве что ассортимент парфюмерии хотелось бы видеть побольше.
Хочу оставить отзыв по поводу еще одного парф. магазина - http://elites.com.ua Покупки здесь делала неоднократно, с первого взгляда кажется, что он не функционирует, да оперативность в отклике за оставленный на сайте заказ страдает, но парень то ли менеджер, то ли собственник этого магазина помогает  найти интересующий парфюм, даже если его нет в наличии на сайте! К тому же здесь полно редкостей, которые на др. сайтах не встретишь. Единственное но(!), цены не актуальны, в реале все же повыше будут, чем на сайте представлено.
Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.

0

100

Достаточно знаком и с оригинальной парфюмерией и с "Лицензионной", но здесь вопрос стоит в другом - если у меня в интернет магазине написано - лицензия, то это лицензия и соответственно оригинал тоже. Как маркетолог не раз задумывался о разнице в цене 40 грн закупка лицензия и 600 грн (для примера) оригинал 50 ml. Ну не понять мне этого - почему работаю с лицензионной парфюмерией?
Ответ прост - спрос и потребительская возможность, абсолютно не каждый сможет позволить себе туалетную или парфюмированую воду в оригинале за 800-1200 грн, кроме того не каждый сможет оценить ее (В среднем классе не многие вообще знакомы с брендовыми вещами и по старинке пользуются продукцией сетевых компаний или что-то вроде преславутого "Charlie" за 28 грн)
Как уже не раз было сказано, что лицензия может уступать в стойкости - но аромат остаётся максимально приближенным к оригиналу, то для широких масс украинцев доступнее все таки лицензия. А по поводу стойкости, "лицензионка" - тоже выпускает EDP - парфюмированый вариант, который более стойкий, чем стандартный EDT. А выбирать уже непосредственно потребителю.

0

101

К тому же хотелось бы добавить, что видел прайсы на оригинальную парфюмерию от оптовых поставщиков(сам покупаю в розницу) и я сомневаюсь в том, что на полках наших оффлайн магазинов розничной торговли (Здесь были названия магазинов) стоит оригинальная парфюмерия по 350-400 грн за флакон!!!!
Если продавать лицензию, то не стоит накрутку такую делать!

0

102

Vili написал(а):

Оригинальные духи стоят не меньше 100$ на закупке (в зависимости от бренда)а в рознице, считайте сами.

У большинства известных брендов есть официальные сайты, на  которых, чаще всего, можно найти и цены на соответствующие товары. Так вот. Недавно я заинтересовался ароматом L'HOMME EAU DE TOILETTE SPRAY (именно туалетной водой, а не парфюмом). На официальном сайте (вот прямо ссылка на аромат с ценой,  со всем - http://www.yslbeautyus.com/L'Homme-Eau-De-Toilette-Spray/284YSL,default,pd.html?cgid=fragrance-lhomme&start=6) объем 3.3 oz, что эквивалентно 100 мл'ам, стоит 77$. Однако во всех оффлайн магазинах, в том числе и в брокарде, его цена составляет примерно 1000 грн. Не знаю где и кто покупает те же самые оригинальные ароматы по ценам в 100$, но я подтвердил свои слова ссылкой на официальный сайт.
Так что если кто-то хочет посмотреть на настоящие цены оригинальной продукции - ищите на официальных сайтах. Там точно не обманут. Кстати, из той цены, которая представлена на официальном сайте можно примерно прикинуть сколько будет стоить соответствующий товар у нас (но нужно также учесть, что оптом продукцию закупать значительно выгоднее, так что цену нужно коверкать как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения).

0

103

Кстати, на том сайте, что я оставил есть все парфюмы YSL с соответствующими ценами. Смотрите, сравнивайте с ценами, которые у нас.

0

104

Отличный подарок! -50% на весь ассортимент парфюмерии и духов от интернет-магазина "Кристалл"!

http://www.skidokmaster.com/today/view/564/

0

105

Многие думают, что если фирма производителей, например, английская, то и продукция должна непременно сделана в Англии! Уверяю Вас это не так! Многие фирмы размещают свои производственные мощности в других странах! И это не подделки! Но нужно читать инфу об этом на офф. сайте производителя

0

106

Вчера заказал парфюм с этого сайта lure-parfum.com.ua  оригинал, почему я решил что оригинал: " Мне дядя привез с Италии Armani Acqua Di Gio Men, так как мой дядя разбирается в духах и у него 20 флаконов на данный момент, сравнил с теми что заказал, одни и теже, все одинаковое и запах и стойкость...вообщем доволен...буду заказывать у них постоянно

0

107

Из своего опыта,а также прочитав форум,сформировал список интернет-магазинов парфюмерии которые вроде бы продают оригинал:
1.http://aromat.kiev.ua/ покупал себе и на подарки,претензий по качеству нет,единственное это то,что курьер перед приездом не предупреждает за 1 час,но это мелочь.
2.http://www.parfumshop.kiev.ua/
3.http://kremchik.com.ua
4.www.makeup.com.ua
По последним 3-м позициям мнение субъективное и сложилось прочитав отзывы  пользователей,собственного опыта покупки парфюмерии в этих магазинах нет.

Отредактировано Slipendros (2012-05-10 09:21:36)

0

108

Nataly написал(а):

Поскольку у меня есть опыт и знания в этой сфере, я провела небольшое исследование 20 интернет магазинов парфюмерии, какие интернет магазины в Киеве продают настоящую - оригинальную парфюмерию, а какие торгуют подделками. Думаю это будет многим интересно. Все интернет магазины парфюмерии делятся на 3 типа:
1. Продают оригинал и пишут на сайте что у них оригинал
2. Продают подделки, и говорят что у них "лицензия" - ОАЭ, иногда даже Италия (хотя насчет Италии это ложь) - но цены намного ниже чем на оригинал, естественно если вы видите Chanel chance за 200-400 грн вы понимаете что оригиналом это быть не может
3. Продают подделки, но говорят что у них оригинал, и цены у них высокие!!! - таких единицы, но отличить их от хороших магазинов неопытному покупателю трудно!!! - представляют особую опасность
Итак,
boomparfum.com.ua - запомните этот интернет магазин и обходите его десятой дорогой!!! продают подделки но по ценам оригинала и говорят что у них оригинал - обманщики!
aromacare.org.ua - подделки, цены высокие как для подделок, на сайте пишут что оригинал
s-parfum.com - подделки
parfumkiev.com.ua - оригинал, но дорого
glamure.com.ua - оригинал, но тоже дорого
flower.net.ua - оригинал
bliss.kiev.ua - подделки
vanilla.kiev.ua - оригинал
aromatshop.com - оригинал
parfumlife.com.ua - подделки
my-parfum.net.ua - оригинал
edp.kiev.ua - оригинал
1000aromatov.com - оригинал
parfum-plaza.com.ua - подделки
parfumchik.com.ua - подделки
top-parfum.com.ua - отдельно и подделки и оригинал по категориям
flakonchik.com.ua - подделки
aromatu.com.ua - подделки
parfumelit.kiev.ua - оригинал но дорого
sv-parfum.kiev.ua - подделки
ilikeit.com.ua - подделки
wwwx-parfum.com.ua - так и не поняла, вроде и оригинал, но есть там парфюмы которых в оригинале не существует (пример Nina Ricci Green Apple)
Надеюсь на меня никто не обидится, поскольку я написала правдуSmile

Ну о правде данного сообщения можно поспорить. Например магазин flakonchik.com.ua был зарагестрирован в 2010 году, а начал работу в 2011 году, а список составлен в 2010 - нестыковка. Хотя, автором возможно допущена ошибка и он имел ввиду сайт flakonchik.COM (не com.ua), так на последнем этого не скрывают, судя по ценам. Друзья, будьте внимательны. И у меня вопрос к автору, как удалось перелопатить такое количество сайтов и так авторитетно заявлять о своей правоте?

Отредактировано Виталий (2012-06-01 02:02:25)

0

109

Vili написал(а):

Здравствуйте прочитал тему и в полном шоке!
Здесь собрались копирайтеры интернет магазинов и пишут друг на друга шлак, у кого на сколько хватит фантазии.
На счет оригинальной парфюмерии в Украине она встречается крайне редко, а если вы хотите купить оригинал то запаситесь терпением!
Оригинальные духи стоят не меньше 100$ на закупке (в зависимости от бренда)а в рознице, считайте сами.
С собственного опыта: ходил даже в брок**д там тоже самое происходит что и в интернете.
КАк и что покупать это дело каждого, и его покупательской способности.
Есть 4 группы качества духов:
1. Шлак  это производство Россия Китай (Упаковка плохая в ну три тоже не блещет) в этом я думаю уже многие убедились наткнувшись на такие экземпляры. их стоимость в продаже примерно 0т 70 до 150 грн.
2. Средние это производство Турков: Упаковка нормальная чуть хуже материал упаковки чем в оригинала. Большенство запахов такого производства одинаковые по запаху с оригиналом. Одно но для таких духов это конечна стойкость их и срок хранения у них меньше чем у оригинала стоимость в интернете приблизительно от 200 до 350 грн в зависимо от жадности продавца.
3. Назову это типа Украинский оригинал! производство Эмираты: Практически не чем не отличается от Турков по внешнему виду (стекло лучшего качества), упаковка одинаковая, иногда оттенок бумаги отличается(более насыщенный цвет). О стоимости! кто покупал оригинал в магазине тот знает
4. Оригинал: в руках держал и нюхал только пару раз, в очень маленьком литраже (5, 10, 15 мл).
Запах запоминается на всю жизнь, я его узнаю даже если кто то пройдет рядом!  цена в Украине начинается с 1000 грн.

Пару советов тем кто хочет купить оригинал!
Если вы захотели купить оригинал, на подарок или себе то эти пару советов будут очень актуальны для вас:
I. Обратите внимание на страну производителя. ПР. Шанель Эт Франция; Кензо это Япония; Барбери Англия и тд.
на упаковке должна присутствовать наклейка этой страны производителя. Обратите внимание что Проктер енд ...
купила права и сейчас производит много брендов!
II. Упаковка: пленка должна плотно прилагать к бумаге, парфюм в нутри не должен болотца он должен плотно закреплен в нутри (потрусите не распечатывая упаковку и вы поймете это оригинал или нет)!
Удачи вам.

Отредактировано Vili (2011-08-31 15:27:59)

О каких духах идет речь???? Что значит меньше ста долларов не могут стоить?? Я работаю у официального дистрибьютора некотрых марок, что за бред вы несете?

0

110

www.vanilla.kiev.ua Ничего общего не имеет с оригиналом,нет сертификатов качества на парфюмерию,и нет офиса куда можно подїехать их посмотреть,но когда я позвонила как постовщик хороших копий,по смешной цене,оказалось офис у них есть!!!!Вывод!!!Мошейники!!!!ЗАПОМНИТЕ   wwwvanilla.kiev.ua  эТО ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН!!!! :mad:  o.O  :angry:

my-parfum.net.ua/- Оригиналом видимо тоже не пахнет, проверили по той же системе что было описанно свыше,сертификатов нет,офиса нет,но позвонив с другого номера как поставщик качественного фейка,очень рады были встрече с нами,кстати в этом магазине когда звонишь,поднимает трубку пренеприятнейшая девушка,с огромным одолжение что она ввобще подняла трубку,и говорит  ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ?? :canthearyou: не ответив куда мы вообще попали,на вопрос могли бы вы представится?она ответила !!!!ЧТО МОЛ?ЭТО ТАК ВАЖНО?!!!!Капец будем иследовать другие магазины,пока пишу про эти так как ФЕЙКИ НА ЛИЦО!!!!!

0

111

Ув.посетители форума,вот вам еще один ФЕЙК!!!!
flower.net.ua    нет даже городского адреса куда можно позвонить,тоисть ребята в любой момент могут свернуть свою деятельность,сертификатов нет,офиса нет!!!Делайте выводы!!!! :question: по поводу покупки хороших и качественных фейков,обещали переговорить с руководством и перезвонить!!! :question: опять мокро  :rain:  :suspicious:

0

112

http://www.parfumeria.ua сделал заказ на этом сайте,стоимость очень и очень заманчива,а если ещё и под акцию попасть,то вообще вне конкуренции...Доставка 49грн,но даже при этом общая сумма меньше чем у любого из "нормальных" продавцов парфюмерии в Киеве :flag: ,привезли через 10 дней всё "зэр гуд",для любителей косметики там есть много "вкусного"... :cool:

0

113

Здравствуйте дорогие форумчаны!)) Я часто покупаю в интернет-магазинах,как парфюмерию так и косметику, тестила не один сайт и сделала выводы, как стоит действовать при покупке парфюмерии в интернет-магазине,надеюсь кто-то воспользуется  советом? Это конечно, мое личное мнение, но я действую бы в такой последовательности:
1. Рассмотреть внимательно, какие еще (кроме выбранного Вами) аромата продаются в магазине, какие объемы и по каким ценам. Если есть только большие объемы (80-100 мл) и все стоят примерно одинаково (например, "Все по 160!" или все от 254 до 365 грн) - то это "Китайско-арабское вторжение" и можно спокойно отправляться в другой магазин. Где этот же ассортимент, например, по $10 с доставкой. Хоть не так обидно будет. Если, конечно, нужна дешевая подделка для подарка. (Кстати, на фразы "Только Оригиналы!" "100% (150%) гарантия качества!" "Весь товар сертифицирован!" особого внимания обращать не стоит. Не маленькие, чай.)
2. Сделав заказ, в присутствии курьера осмотреть коробочку. Если есть сомнения в аутентичности товара (см. пп. 1 и 2) - вернуть товар, не вскрывая целлофановую упаковку.
3. Спросить у курьера, можно ли аккуратно открыть упаковку и осмотреть флакончик. Если получите отказ - крепко задуматься. Кстати, встречу лучше назначать где-нибудь в более уютном месте, чем "третий вагон от хвоста на станции метро Лесная", где можно осмотреть предполагаемую покупку без лишней суеты и толкотни.
4. Аккуратно вскрыть упаковку. Пусть это лучше сделает курьер интернет-магазина, у него в этом должен быть некоторый опыт и, если нужно, инструмент. Осмотреть внутреннюю упаковку (п.3), флакончик (п.4), крышечку (п.5). Если появились сомнения - попросить объяснить. В каждом бренде бывают свои тонкости, которые профессионал должен знать. Сравнить серийный номер на коробке и флаконе (п.6). Только после этого проверить работу спрея, нанести композицию на кожу и оценить качество аромата. Если все устраивает - можете с удовольствием пользоваться или со спокойной совестью дарить. Вы приобрели оригинал.
Осталась довольна от интернет-магазинов
1.aromat.kiev.ua
2.bt-parfumbt
3.makeup.com.ua
4. onlyme.com.ua.

0

114

Я предпочитаю покупать духи в дюти фри! Так как уже не раз попадала на подделки, которые даже и рядом не стояли с оригиналом! А косметику время от времени покупаю в интернет магазинах, сейчас перешла на натуральную. Очень хорошо себе зарекомендовал chandi.kiev.ua.

0

115

Я последний раз покупала духи Donna Karan DKNY Be Delicious в Катовице(Польша). Donna Karan DKNY Be Delicious мне очень подходит свежий и сочный аромат. До того брала в Киеве здесь http://furorparfum.com.ua/ аромат ничем не отличается

0

116

Позитивный опыт: Часто и в течение нескольких лет подряд покупала парфюмы на aromat.kiev.ua, подделок не выявила ни разу (есть с чем сравнить, маме часто дарят парфюмы из Брокарда, сестра привозит из дьютиков кое-что). Последний раз, правда, получила Lovely Сары Джессики Паркер, 30мл, с небольшим сколом стекла на флаконе сбоку, но, видимо, заводской брак. К тому же, цена вопроса 178грн, брак обнаружен после отъезда курьера, сам флакон и содержимое в полном порядке (Lovely беру у них не первый раз, знаю, какой он должен быть), брала себе, проверила по штрих-коду - производитель совпал. Один раз заказывала на la-parfum.com.ua, Salvatore Ferragamo Incanto Bloom 30мл, и Masaki Matsushima Tokyo Smile 10мл ролик, вроде все оригинальное. Со 100%-й вероятностью не скажу, брала на подарки, флаконы вроде были ОК, одаренные довольны.
Возможно, подделка: несколько лет назад брала кому-то на elites.com.ua 30мл Elizabeth Arden 5Th Avenue. Все тот же обходительный молодой человек. И только сейчас обратила внимание, что цены на парфюмы разных производителей на сайте повторяются. Как справедливо заметила девушка выше, имеется много редких парфюмов по не очень высокой цене. Явный признак фейка. Хотя, кто его знает...

Отредактировано просто_Ната (2012-10-23 00:18:42)

0

117

Уже несколько лет покупаю парфюмерию на la-parfum.com.ua
Довольна на все 100. Всем советую!!!

0

118

Сегодня купила Versace Bright Crystal (обожаю этот аромат) - на aromo.com.ua, всем довольна, действительно оригинал, цена приятная, обслуживание тоже. Еще присматриваю себе Монт Бланк.

0

119

Всем здравствуйте!
Вопрос у меня, наверное к Эксперту, но если кто то может подсказать - буду рада!
Заказывала обычно парфюмерию в кремчик.ком.юа - там действительно оригинал, но цены достаточно высокие.
Недавно открыла для себя http://makeup.com.ua/  :cool:
Хороший интернет магазин, качественная продукция, сервис хороший (это я не на правах рекламы, как ксения, которая везде рекламирует свой голд парфюм ))))
Но! Цены там довольно низкие! От Брокардовских отличаются процентов на 10-20, а то и на 30!
Второй момент - вбила в поисковике "парфюмерия оригинал оптом" прайсы выбивает такие, что цены даже на оптовую закупку очень велики! Т.е. чтобы быть конкурентноспособными, нужно накрутку делать максимум процентов 20! Что совсем не прибыльно на мой взгляд!
Теперь ряд вопросов:

1. Кто нибудь видел\слышал\знает цены закупки у того же Эгзагона? Они по-идее должны быть выше чем у мелких поставщиков, но я тогда понимаю, что оборот должен быть огромным, чтобы это как то приносило прибыль.

2. Если МейкАп может позволить себе такие демократичные цены на оригинал, то где же они тогда закупают его?! Может кто-нибудь знает хороших поставщиков?

3. И последнее. Можно ли как то закупать парфюмерию, прямо с заводов Франции, Италии и т.д?

0

120

Кристина написал(а):

Недавно открыла для себя http://makeup.com.ua/  :cool:
Хороший интернет магазин, качественная продукция, сервис хороший (это я не на правах рекламы, как ксения, которая везде рекламирует свой голд парфюм ))))
Но! Цены там довольно низкие! От Брокардовских отличаются процентов на 10-20, а то и на 30!

Будьте осторожны с этим продавцом! Они имеют еще несколько Интернет-магазинов парфюмерии и продают наряду с серыми поставками элитной парфюмерии еще и низкокачественные подделки через другие проекты. Так что проверяйте! Продавцы парфюмерии некоторые так делают: один магазин продает селектив и уважительно относятся к претензиям клиента, второй - продает подделки низкого качества и обрывают отношения с клиентом, третий - продают подделки, но возвраты принимают...

так что осторожнее...

Что до Брокарда и Экзагона - наценка там 200-300 процентов, потому и цена такая. Но они, скорее всего, и порождают всех этих серых дилеров, чтобы и на рынке экономных потребителей собрать свою прибыль...

0