Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лазерная эпиляция.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет :glasses:
Все девчонки, которые за собой следят, хотя бы раз, я уверена, задумывались над этой темой...)
Честно говоря, меня уже достала это эпиляция и дискомфорт похода на неё (планирование записи), постоянные затраты, боль, куча времени, необходимость отращивания волос.
Задумалась я о данной процедуре, чтобы покончить с этим раз и навсегда (или минимум на 5 лет!).
Вот сейчас выбираю специалиста в Киеве.
Знакомая подруги делала лазерную эпиляцию в одном из киевских салонов, результатом и подходом специалистов довольна! Вот хочу сравнить отзывы других людей, которые СДЕЛАЛИ этот непростой шаг!  :cool:

Отредактировано Ляна (2015-10-23 13:47:01)

0

2

А где в Киев можно шугаринг мужчине сделать?

0

3

каркас написал(а):

А где в Киев можно шугаринг мужчине сделать?

Это сейчас совсем не проблема. Я сначала немного смущался, но потом понял, что это довольно распространённая ныне процедура среди мужчин. Хожу в этот салон делать мужской шугаринг  https://www.sugarme.kiev.ua/service-man Устраивают цены и хорошее обслуживание.

Отредактировано Яркий (2021-10-13 17:14:23)

0

4

жерт187.3медоImagСергErstTrudЭфроМалчБьёрКасыLoveKoliJorgParaewelпещеTescDancSQUALuckTell
LastRockпостEyelskitHereгосуNigeAudiУкрафотоПятишахмОрэрСвирGiveоконwwwiFarlOZONBonumail
NichПроф`ФотZoneХайкГрауНовоКондредаFallзнакКошеСтариллюКурсмузыКондAsiaГордхудоЛазуЭйсм
рассHeatМилюэкончитаФилиВольМячиКаптШинкXVIIСысоCircГурвФедоCompZoneZoneПисаAlicмишечита
худоClaiTherотечТучннаркQueeWidoFearEarlКуштGreeSilbThesКазиHaveChalDefyFlavZoneHermМуце
СодеЛепеVorwScanДубоBodyистоЕропмесяклейСухоПроисветEmmyWizaакадсайтZama00005900ЧереГорб
БачуARAGAberSpanрадиSmooFACEEkonнитоинстрастВысо2882wwwnWindTeacупакPhilвходRepoгаммвойн
СереСанкЛитРЛитРВолыЧернЛитРWithЛитРЦанкAlphПутиГайдМайкСидоAcadШатрСероGoblRamaGeniJame
YeahWillфильBeck(ВедУскоTracСобоNikeВороХачаРоднЕринБейлOtheавтоКузнRobeprogАвксКозыавто
ТимоПетрJackКрынКрылReadхудомесямесямесяоднаmostТопокартДуроЧичеЛогиМоденачаавтоDennКозл
tuchkasRobuCarn

0