Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше мнение о интернет-магазине

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Давайте здесь писать адрес магазина а все остальные буду комментировать, нравится он им или нет, что в нем не так, что мешает сделать покупку, покупали Вы тут или нет.
Писать самую жесткую критику и замечания. А также задавать вопросы.

Прошу оценить интернет магазин Uashop http://uashop.kiev.ua Ваши мнения о нем, собираюсь делать покупку но не могу решится. Буду рада комментариям тех кто у них что-то уже покупал.

0

2

Никогда не покупайте в Х-Com-е!!!
Добрый день! Хочу рассказать о вновь появившемся интеренет-магазине X-Com. Заказал

видеокарту под заказ, сказали что привезут в день заказа или на следующий день. Ни

на следующий день, ни позже никакой видеокарты я не получил, начали кормить

завтраками, завтра, завтра, еще чуток, еще немножко, в итоге прошло полторы недели,

а воз и ныне там. В итоге привезли видеокарту совсем не той модели что я заказывал.

Начались проблемы с возвратом денег, которые я до сих пор не получил. Никому не

советую покупать что -либо в этом магазине, проблем наживете множество и

приветливые милые улыбающиеся лица в миг превращаются в отмороженные, злые и

ненавистные морды! Будьте осторожны!
Иван, Донецк

0

3

Uashop http://uashop.kiev.ua
Удобный  магазин. Очень большой. Есть нормальные цены на товары, есть очень высокие.
Думаю что нибудь там обязательно куплю.

0

4

TKT Import  wwwtktimport.com
Добрый день всем.
Сложилось хорошее впечатление о магазине,хотя был нюанс.
Опишу всё по порядку.
Магазин продаёт футболки фирмы The Mountain  и не только.
Заказал я футболку,доставка Укрпочтой и оплата наложенным платежом.
Оперативно ответили,и отправили.
Получил продукт своего размера но не тот что заказал, принт на футболке не соответствовал заказу.
Подумал или ошиблись или развод.
Отписался на сайт.
Был приятно удивлён, мне перезвонили и извинились по поводу моего заказа.
Мой заказ был выслан мне  сразу же после звонка,причём абсолютно бесплатно.
Вот и получилось что я получил две футболки.
Магазин заботится о своей репутации.
Остался очень доволен.

Отредактировано Hottab (2011-06-01 13:30:54)

0

5

Vipgift.com.ua - интернет магазин подарков, на котором можно найти абсолютно все что может вас заинтересовать. Я там покупал часы года два назад и до сих пор им очень доволен. После заказа доставили через час примерно, подписали необходимые бумаги, пожелали удачи даже! Час до сих пор часы работают исправно. Репутация у магазина очень хорошая и портить её они явно не собираются.

0

6

BestTovar интернет магазин электроники http://besttovar.gollos.com , сам искал где подешевле купить копию Nokia. Решил посетить и я этот сайт, там действительно оказалось много телефонов и разной мелкой электроники в том числе и знаменитые шпионские штучки, которые меня тоже интересовали. Но меня насторожили низкие цены и предоплата. Пообщавшись с их админом я выяснил, что не все товары там нужно оплачивать вперёд. Мне выслали наложкой по Новой почте телефон и чехол к нему, всё получил через 2 дня. Телефон порадовал качеством сборки и переводом меню на русский,  чехол конечно мог быть и лучше)) Потом заказал у них часы с скрытой камерой и детектор жучков, но по предоплате. Получил на почте через 18 дней и тоже остался очень доволен

Отредактировано Andrey (2011-08-14 19:18:39)

0

7

Покупал в магазине Это интересно iPad 2 Утром позвонил, вечером привезли. Очень понравилась работа менеджеров магазина.

0

8

Сначала не доверяла,потом один раз купила  и теперь покупаю практически все там
советую http://stylesalon.com.ua/index.php

0

9

ДЕШЕВШЕ.нет - ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!!!!!!! Столько лет покупаю в интернет-магазинах, но дакой дебилизм впервые. Может

хоть кто-то нормальный прочитает сообщение, желательно из начальства!!!!!!!!!!!!!!! 31 января заказала, но свою

голову, зеркало с подсветкой BEAURER. Совсем не дешевое, почти 600грн. Пришла забирать на НОВУЮ ПОЧТУ, а эти дебилы

включили в цену оплаты, доставку 40 грн, хотя в ТЕРНОПОЛЬ доставка стоит 20 грн, и все нормальное сайты отмечают,

что оплачивает получатель, а не включают в счет. Ладно, херня. Расплатились. Принесли домой, подождали час после

улицы и включили. Не работает. Свет не контачит при повороте зеркала, очень изредка попадаешь, что включается,

только дотронешся - пропадает. Эти дебилы даже не удосужились проверить товар, когда отправляли. Еле связалась с

отделом возврата товара. Они там  в отделе качества обслуживания тупо не берут трубку, звонила сотни раз в рабочее

время, ноль. С горя пополам пополам попала на такую "ИРИНУ", такая же, как я говорила раньше про кантору!!!!!!!

Выслала мне реквизиты на почту, чтобы отослать товар назад. Хорошо. Пошла,, опять потратила кучу времени, опять

оплатила свои деньги, отослала в КИЕВ. РЕАКЦИИ - ноль. Пока мне с НОВОЙ ПОЧТЫ НЕ НАЧИЛИ приходить СМС что никто не

забирает товар и надо платить за его сохраниние на складе. Двое суток звоню к этой ИРИНЕ (извините су...а, иначе не

назовеш). Тупо никто не поднимает трубку. На третий день наконец дозвонилась. Эта самая с-а сказала что разберется,

перезвонит на протяжении дня. Никто не позвонил. А СМС-ки с НОВОЙ ПОЧТЫ приходят. Звоню на следуюющий день, часами

никто не берет трубку ни в отделе сервиса и возврата товара, ни в отделе качества обслуживания. Если что не так или

что-то не получается,  нормальные сайты отзваниваются по 5-10 раз на день, а тут - шарашкина контора. Звоню на

многоканальный. Тоже какая-то стерва, сказала, что свяжется с моим менеджером ТАРАСОМ, и он перезвонит.  Прошло 2

часа реакции ноль.Звоню на многоканальный. Отвечают сразу, но как только слышат про про проблему тупо бросают

трубку. И это каждый раз "новому" все сначала обясняй. Раз 5 это было, уже и муж подключился. Плюнули. Написали все

жалобы на все известные форумы, на сайт защиты прав потребителей, ВАМ, если это кто-то нормальный прочитает.

Написала заявление на НОВУЮ ПОЧТУ о возврате в мой город моего поломанного тавара, который никто не забирает со

склада в КИЕВЕ. Будем опять же свои деньги платить и кроме того за свои деньги ремонтировать. Лючше я бы нашла

интернет-магазин с самой крутой наценкой и купила, вышло бы в разы дешевле!!!!!! А то от этой шарашкиной конторы ни

денег, ни нормального товара, ни обслуживания. ЭТА шарашкина контора только бабло колотит на лохах, неделя все это

тянется, и даже некому позвонить и извинится (за это время с других интернет-магазинов получила 3 товара), а

работать с людьми некому, да и как работать, там и даже абстрактного понятия никто не имеет. Одно блеяние. 

ДЕШЕВШЕ.нет - ШАРАШКИНА КОНТОРА, про что я и расскажу все близким и знакомым, а кроме того на всех форумах, и

телевидение 1+1, интер, ICTV. Спасибо за первый и последний заказ!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Никогда не совершал покупки через интернет, и многие негативные отзывы о разных сайтах меня настораживали. Однако набрался смелости и заказал видеорегистратор на сайте http://www.hypermart.com.ua/ - позвонили, проконсультировали. После оплаты доставили в течение трех дней, все исправное и с гарантией. Надеюсь, остальные покупки в интернете для меня будут такими же легкими 8-)

0

11

хороший магазинчик wwwalcoshop.com.ua
Все очень быстро удобно и самое главное качественно...мы не пожалели...

0

12

меня как то посетила мысль,что покупать китайский товар в китае куда безопасней и дешевле чем в Украине
ждал 2 недели как и оговаривалось,чек,товар,гарантия 12 мес. все как надо.вот ссылка

0

13

Мне нравится сервис yakaboo и Звершука. Правда последний сейчас не работает. Но раньше доставляли по часам. Спасибо!

0

14

Вот отличный интернет-магазин http://bargain.in.ua недавно начал покупать в нем пока все устраивает !!
Отличный сервис и обслуживание, всем рекомендую !!!!!!

0

15

Отличный интернет-магазин http://bargain.in.ua недавно начал покупать в нем пока все устраивает !!
Отличный сервис и обслуживание, всем рекомендую !!!!!!

0

16

wwwdvorniki.ua   Заказываю у них уже третий год,в худшую сторону (на удивление) не изменились. Все та же скидка как постоянному клиенту, вежливые менеджеры-курьеры и бесплатная доставка. Приятна позитивная стабильность.

0

17

Заказы принимают очень быстро, никаких задержек и заморочек.  Товар доставили точно в срок, без задержек. Нескорою, меня приятно удивило и отношение менеджера компании. Цены, по сравнению с другими магазинами, довольно приемлемые. Достаточно большой ассортимент. Думаю доверять им можно!

0

18

У меня есть и негативный и позитивный опыт связанный с инет магазинами, последняя покупка особенно понравилась мобильный телефон Sony Xperia Sola, заказывал в Яблоке (http://yabloko.biz.ua/) обслужили хорошо, по общению видно что менеджер разбирается о чем говорит, доставка тоже прошла без проблем, так что могу посоветовать всем этот магазин. Хотя, конечно, у них идет больше ставка на продукты Apple, ну мне так показалось)

0

19

Мне нравится Clover4 - http://clover4.com.ua. Огромный выбор, глаза просто разбегаются) часто бывают трудности с переводом, но всё можно уточнить, позвонив по одному из контактных номеров на сайте. Жду уже вторую посылочку. Советую

0

20

Довольно часто пользуюсь услугами разных интернет - магазинов, в том числе и парфюмерии. Но очень уж опасно иногда покупать не видя товара и не подержав его в руках. Хочется получить хорошее качество по доступным ценам, думаю как и всем. Года через 3 постоянных покупок в интернете попадались подделки, но, к сожалению, не вспомню название сайта. В последнее время почти все в нашем офисе перешли на Vanilla.com и по ходу свежий сайт, но оправдавший качество Juliet-Cherie.com. Больше рисковать не буду в поиске новых, так как уж очень много подделок.

0

21

Ой, я тоже заказывала через Clover4)) Хороший сервис, приятные консультанты, простой процесс оплаты - посылка дошла быстро и без проблем, тоже советую

0

22

Хочу поделиться своим опытом покупки планшета в интернет магазине Розетка. Еще в августе заказала планшет, который доставили в срок и без проблем, Но, когда распаковала, он не включился совсем. хотела подзарядить, а он подплавился. я отправила его к ним обратно на следующий день, они сказали, что свяжутся со мной. никто не звонил до конца сентября, я постоянно названивала им, но они говорили, что ждут результата экспертизы.все это время я звонила им сама . и последний раз когда я позвонила, менеджер сказал, что пришли результаты, и что у меня замена, "завтра" со мной свяжутся, Но, никто мне не звонил. я набрала номер,  девушка сказала, что у меня никакая не замена, они отправляют мне его обратно, потому что я его расплавила и еще и поцарапала. было очень обидно, потому что он даже не включался.(

0

23

Работал с Clover4.com.ua, и остался очень доволен. Спасибо тому, кто оставил предыдущий комментарий о нем - было не так страшно начинать сотрудничество. Заказывал в основном технику, и всякую там мелочевку, остался очень доволен. Всем, кто ищет хорошего посредника с Таобао, или просто любит покупать интересные или дешевые вещи, очень советую clover4!

0

24

А тут только ругают посредников? Потому что я вот хочу похвалить) Действительно, спасибо коментам - заказала тоже через clover4, и вы не соврали))) мне такое платьице и юбка пришли, ух! все обзавидуются)) теперь буду заказывать еще! clover4, вы супер

0

25

А мне нравиться магазин "ХарьковТорг")))) Дешево и сердито. Магазин, конечно, не для новых русских, но для людей с доходами средними и ниже среднего - идеально. Все в срок, если какие-то претензии, то деньги возвращают. Доставка почти моментальная.

Отредактировано Натали Юрова (2013-11-26 13:50:37)

0

26

Довольна интернет магазином одежды trillion.lg.ua очень недорого и самое важное качественно. Отправка заказа в день заказа или на следующий день.

0

27

Друзья, плиз, дайте обратную связь магазину подарков и товаров для праздников http://prazdnik-shop.com.ua/.
Удобно/не удобно, вызывает ли доверие и т.д. Буду очень благодарна.

0

28

Покупки в интернет-магазинах для меня пока что новшество. Покупала только три раза и то не одежду (не рискую, так как боюсь ошибиться с размером), а сковородки и тарелки. Покупкой очень довольна, купила просто замечательную сковородочку-гриль итальянскую. Покупала в интернет-магазине www.posudy.net

Отредактировано AnnaUk (2014-04-24 16:13:00)

0

29

Тарелками и бокалами также очень довольна - качество хорошие, цена приемлемая

0

30

Добрый день хочу рассказать свою историю покупки в интернет магазине, приобрели детский спортивный комплекс Чемпион на сайте Bebi-love.com.ua, с того момента начались проблемы во первых приехал совсем не тот комплекс что мы заказывали , во вторых он весь поцарапанный  мы в шоке заплатили доставку , потратили на это кучу времени ну ладно мы, а ребенок (((.Вообщем они нам не хотели возвращать деньги мол вы такой заказывали , а царапины при транспортировке... Мы  с мужем в шоке ... Но перед этим мы хотели купить на сайте luxcomfort.com.ua но потеряли адрес сайта  для заказа , я случайно лажу по инету нахожу их сайт , при переписке с менеджером рассказываю что произошло, они нам посоветовали как поступить в этой ситуации, и в итоге нам вернули деньги и даже доставку , мы заказали на люкскомфорт, все без проблем доехал на Чемпион, в целости и сохранности.Хочу выразить свою благодарность ребятам с инет магазина luxcomfort.com.ua.

0