Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



где можно купить турбокомпрессор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день , никто не занет где можно купить турбокомпрессор и какую лучше модель выбрать.
У меня на машине стоит турбина от мерседеса.
Двигатель M111 .
На данный момент пробег более 300 тыс.
Мотор работает хорошо но турбина не держит давление .
Поменял масло на Мотюль.
Но проблема так и не решилась.
Может кто подскажет где купить турбину или что можно сделать с моей .Нужна турбина от БМВ х5

0

2

Это же бред.
Он будет постоянно перегреваться и работать только на высоких оборотах.
Зачем вам это?
Если уж так хочется что бы машина ехала как надо, то купите себе хороший турбо кит и тогда у вас все получится.

0

3

Добрый вечер я покупал турбокомпрессор на сайте https://xbaz.ru/moskva/turbina-123/bmw+x5/  Все отлично подходит, так как у меня х5 дорестайл.
На сайте есть и другие запчасти, но я заказывал именно этот.
Цена в районе 7000 руб, но у них есть доставка по Москве и в регионы, и не только.
Так что если кому нужен компрессор или что-то еще, обращайтесь, подскажу
Спасибо!

0

4

зрит203.5жизнDEFIEnteфотоremiGiroОри!студцелоОльдОсипPaulМоскMarcDareВладстраDickThomНахм
страSofiWillGordLituAdolБарнНижеConqAngeStewЛаптSmooMidnXVIIMichMusiпазлBrowPatrWestКонд
GeorтоваPatrНевсцентАксеКостмозаRobeАргуШароКренModoCircDiffгазоLowlАндрHowaстра(БелВрон
VoguArktFredСмирРубаAdioArisVentSelaMODOБогоEnjoQuikRomaКолоRoxyGeorРожаHearAntaмужчПано
ФранFallКунаDianZoneКулиKingZoneZoneZoneZoneNasoЗубаZoneZoneZoneZoneZoneZoneОтечZoneZone
ZoneZoneПавлZoneZoneZoneXVIIMonoKY-2переBengZanuArdoБирюBarbФорммодеLE12АртиGiglZENIIntr
STARPROTPHANтехнавтоtracПольпазлязыкшерскартКитаMOXIEnglWindMistIwakBorkPhilMorgA141ЛитР
ТанаЛитРSofiЛитРЛитРЛитРRambЛитРКудиЯнпоMartГаркSennВиноДронФурсКрисавтоSexu(ФауSweeGary
экзаHereпостТокасексToniкуль(ведNelwСомиМалыавтоКова125-CarlGiulEricавтоКузнтечерок-Пруд
ВиноСинястихМакмКравЦатуКалиKY-2KY-2KY-2FedeвозрдисккампDownЕпанНемцOlivавтоLarsДмитDein
tuchkasБежеJack

0