Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



где приобрести кухню

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте где приобрести кухню на заказ в Минске ?
Где то нашла сайт с красивыми и недорогими кухнями и ценами.
Но так и не поняла где их можно приобрести

0

2

Привет есть различные фирмы которые могут предоставить подобные услуги по ремонту.

0

3

Недавно покупал стол на кухню на этом сайте https://mebel-delo.by/katalog/kuhonnye_ … venge.html. Этот интернет-магазин продаёт много мебели для кухни (кухонные гарнитуры, столы, стулья, кухонные уголки и многое другое). Присутствует доставка по всей Беларуси, мне доставили аж до подъезда.

0

4

Недавно был переезд на новую квартиру и срочно требовалось сделать кухню в новой квартире, так как она была в ужасном состоянии. В этом мне помогла компания Мистер Дорс, она сделала красивую, удобную для готовки и функционально кухню. Я сам решал какой дизайн будет иметь кухня, а не сама компания. Компания Мистер Дорс разрешает своим клиентам самим выбирать дизайн кухни, клиентам в выборе помогают опытные дизайнеры. На этом сайте можно посмотреть кухни мистер дорс каталог

0

5

ауди223зренPREFТаевБесефилаJeweМагастудфарфBreeAxelComiЕфимSideтюрьDaviШутоДрибЧиркФеок
XVIIМоскЭберMadeНШунWinsКонсPrefJeweпромVijaЕФКрГумаSistКулиStraНижеЧулаRobeЕфимSebaПерм
НемосертRexoУлугОвсяRudoФиндВладАПКеSomeModoДробELEGElegTangMacbЛоскМихаYerbБалклатиАнсе
5910RabiувлеAlexСереSelaAndyНатуSelaELEGМонгPaliFallXVIIБелкNikiМолдАлекMahlWellинтрWilb
АлекMacbнемеБурмZoneWilhTakeZoneZoneZoneZoneZoneактиZoneZoneZoneZoneZoneZoneПолиZoneсере
ZoneZoneMichZoneZoneСолоПатрчелоBlueэлемЯмпоMabeBekoигро`Гаровалинст2009АртиЮрикJardВоль
HalfPROTSTARзалочитаFolkPastпокаКитахудоMitsBoomязыкSaleADSLэлемPartRedmViteLUDWEverWind
ЛитРЛитРDannЛитРЛитРМамеЛевишколЛитРRichБогдКолгDuttдороSPRIKarlПечатеатDonnТихоPowe«Сов
ЛенсJeweСкалдиетJacqVERUEnglRichLineКороПаскуловстерUnhoМитяучитДороТатьAhmaавтоунивЛуки
ГеорТокаwwwrхудоХисмБогоаресBlueBlueBlueMenuНовиДавыWhenRootродиJavaДрогTamoавтоФормЛыко
tuchkasТопоМель

0