Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Arum.com.ua - можно ли им доверять?

Сообщений 31 страница 60 из 296

31

Отличный интернет магазин. Большой выбор товара, приемлемые цены, быстрый заказ и доставка. Хорошо продуман сайт магазина где легко найти товар и посмотреть полные характеристики, причем даже присутствует видио в описании некоторых товаров, что очень хорошо при выборе товара.

0

32

Сначала сомневалась  насчёт покупки в этом интернет магазине. В глаза бросились подозрительно маленькие цены. Но все же  я решилась на покупку и нисколько не жалею об этом!  Приветливый оператор  сразу ответил на все мои вопросы, очень быстрая доставка, качество отличное! Я здесь приобрела смартфон Samsung I9300 Galaxy SIII . Очень довольна покупкой!

0

33

Мне магазин очень понравился. Позвонив в этот магазин получила хорошую консультацию, менеджер проконсультировал грамотно, и доставка была в оговоренное время, быстро. Цены низкие! Большой ассортимент товара. Большое спасибо за отличное обслуживание! Всем советую этот магазин! Считаю доверять можно и нужно!!

0

34

Магазин понравился. Как заходишь, первым делом отмечаешь приятный интерфейс. Покупал телефон htc desire s. Проблем никаких не возникло, все получил в срок, остался доволен.

0

35

очень и очень классный магазин, почему? а потому что большой выбор товаров по низким ценам (дешевле вряд ли найдете), а качество на достойном уровне ...
что тут говорить - заплатил - быстро получил - и радуйся своим девайсом и сэкономленным деньгам! этот магазин - золотая жила)

0

36

Я купил часы Guess W85053G1. Качеством товара доволен. При необходимости буду пользоваться только этим магазином.

0

37

Магазин порадовал прежде всего своим вниманием к клиенту. Видно сразу, что обслуживающему персоналу работа нравится, а не просто хотят "втюхать" товар.
Доставка была произведена в течение суток, как и договаривались. Жалоб и нареканий на работу магазина нет. Рекомендую

0

38

Я доверяю данному интернет магазину. Дважды заказывала у них товары. Очень быстрая доставка приятное обслуживание. Советую его своим друзьям.

0

39

Магазин понравился. Как заходишь, первым делом отмечаешь приятный интерфейс. Регистрация заказа проходит очень быстро, собственно как и доставка. Покупал htc one x Проблем никаких не возникло, все получил в срок, остался доволен.

0

40

Принимают заказы очень быстро и оперативно. Все доставили, как обещано, быстрая обработка заказа и быстрая доставка. Была удивлена такой качественной работе, просто есть с чем сравнивать. Цены, по сравнению с другими магазинами, сравнительно небольшие. Впредь будем пользоваться только этим магазином. Считаю доверять им можно!

0

41

По рекомендации друзей посетил сайт магазина и к моему удивлению обнаружил хороший ассортимент и довольно таки низкие цены, но в начале отнёсся со скептицизмом, но всё таки решил сделать заказ.
Был приятно удивлён, тем что товар доставили в оговоренный срок и именно по той цене, которая была указана.

0

42

отличный магазин, долго искал себе телефон Nokia 5228, сравнивал везде
цены и убедился что дешевле чем здесь не найти, а качество меня просто
порадовало, никогда не видел такой можно сказать "халявы";)) всем
советую этот магазин;)

0

43

Заказывал крайний раз гарнитуру.,так очень доволен. Не нужно бегать по магазинам, зашел на сайт подобрал,в нужное время товар у тебя дома. Проверить можно, как и в обычном магазине. Короче мой +

0

44

Вот пишу этот отзыв с ноута который я купил в интернет магазине arum. Я вообще не фанат интернет шопинга и если бы не брательник, я бы и не подумал покупать столь дорогую аппаратуру в онлайн магазе. А купил я Sony VAIO VPCF21Z1R/BI за 14369 грн хотя везде он стоит 15 и выше (хорошая разница). Ну после долгих раздумий 19 июля я всётаки созрел и оформил заказ  . Я был приятно удивлён когда через 40! секунд мне перезвонила девушка с очень приятным голосом и я подтвердил заказ. Доставку оформили на 24 число. И в назначенный день. Мне привезли его. Я был несказанно рад что он без повреждений и в полной комплектации (отзывов всяких начитался). В итоге я стал доверять интернет магазинам. Всем рекомендую этот сайт.

0

45

Всегда с опаской относился к такого рода магазинам, но этот приятно удивил. Доставили товар вовремя, как и договаривались, цена устроила, обслуживание на мой взгляд вообще идеально.

0

46

Решила купить телефон в этом магазине. В первую очередь привлекла цена, которая оказалась намного ниже других магазинов. Очень понравилось обслуживание, довольно быстрая доставка. Остались только положительные эмоции и впечатления о данном магазине, поэтому в последующем буду пользоваться их услугами.

0

47

Покупал телефон htc desire s. Проблем никаких не возникло, все получил в срок, остался доволен. Все на уровне и качество отличное.

0

48

Oтличный магазин! Порадовало быстрое выполнение заказа - всего 3 дня. Заказывал электронную книгу , поскольку не смог найти ее в обычных магазинах. Так как во время моего заказа действовала акция, я смог приобрести книгу всего за 4000 руб c копейками. Покупка в официальном магазине и доставка из США через посредника обошлась бы дороже, а здесь еще и предложили гарантию на год.
В итоге не могу нарадоваться на свою читалку и планирую покупку ноутбука

0

49

Купил мобильник. Товар хорошего качества , грамотный персонал, быстрая доставка прямо домой. Цена порадовала. Рекомендую покупать в этом магазине.

0

50

Магазин вполне порадовал. Приобретал там планшетку, цены удивили. Доставка в сроки без опозданий. Гаджет работает все на ура. Советую!

0

51

Спасибо, что есть этот магазин. Благодаря ему, не выходя из дома, купил телевизор Sony KDL-40NX720. Понравилась быстрота обработки заказа, своевременная доставка и компетентность работников. Потом сравнил цены с другими магазинами и был приятно удивлен. 8-)

0

52

Супермагазин! Отличные цены, грамотное обслуживание быстрая доставка, качественный товар. Буду постоянным клиентом и Вам рекомендую.

0

53

Сроки доставки оставляют желать лучшего, качество хромым не назовёшь. Консультанты добропорядочные. Интерфейс удобный) Была покупка компьютера.

0

54

Магазин понравился, удобный интерфейс, заказывал в подарок электронную книгу Barnes and Noble NOOK Color, случайно попал на сайт arumа, на нем и остановился, цена была самая привлекательная из всех остальных. Для меня прежде всего удобно то, что не нужно никуда ехать и звонить - все манипуляции через интернет. Заказ выполнен в срок, как сказали, так и сделали. Приятно иметь дело с таким обслуживанием.

0

55

Выбрал этот магазин из-за низкой цены на технику и монтаж, плюс авторизованное дилерство и продолжительный срок работы. Доставили быстро и в оговоренный срок. Монтажники опытные - установили аккуратно, рассказали об особенностях эксплуатации другого аналогичного кондиционера (установлен нестандартно), о которых монтажники из другой фирмы были не в курсе. Обслуживание очень понравилось. Желаю удачной покупки!

0

56

Очень классный магазин! Можно не только получить квалифицированную консультацию, но и оценить все достоинства выбранного товара. Вежливые и внимательные консультанты, быстрая доставка! Вообщем рекомендую

0

57

Очень хороший магазин. Порадовало быстрое обслуживание и хорошие низкие цены по отношению к другим магазинам. Заказывал здесь микроволновую печь никаких нареканий на товар нету, работает нарадоваться не могу. Всем советую приобретать здесь!

0

58

А я там покупала уже 2 раза и очень довольна , привезли то что хотела и когда хотела , а когда дома маленький ребенок это важно, покупала там себе сотовый и телевизор очень поправился персонал , мне оба раза что с сотовым что с телеком  все объяснили , я не очень в технике понимаю , так что для меня это важно . Хороший магазин . Рекомендую .

0

59

Заказывал месяц назад фотоапарат olympus fe-4030. Доставили в нужные сроки, никаких проблем по сей день с фотиком не было.

0

60

Очень отличный магазин, долго искал себе телефон Nokia 5228, сравнивал везде цены и убедился что дешевле чем здесь не найти, а качество меня просто порадовало, никогда не видел такой можно сказать "халявы";)) всем советую этот магазин;)

0