Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Arum.com.ua - можно ли им доверять?

Сообщений 91 страница 120 из 296

91

Интернет-магазин хороший.... покупал как-то телефон нокиевский.... 1280.... качественно и оперативность работают! доставили буквально через сутки.... цены соотносительное с другими интернет магазинами - низкие.... словом рекомендую!!

0

92

Магазин приятно удивил. Заказал очень быстро, товар привезли вовремя, цена и качество - на уровне.Отдельно хотел бы выделить работу персонала - всегда помогут. Буду покупать еще.

0

93

Когда порекомендовали Arum, сначала зашел посмотрел цены. Главное, что нашел здесь модель Нокиа, которую хотел, по привлекательной цене. Очень просто заказать - это понравилось. Никаких длительных ожиданий и бестолковых переспрашиваний. Привезли на работу, тут же всем офисом и проверили))) Хорошо работают, ничего не скажешь. Другу - спасибо за совет. Магазину - за отличный сервис.

0

94

Заказал себе nokia lumia 920,доставили очень быстро! Заказал, и  уже на следующий день, получил свой долгожданные телефончик!!! Цена на этом сайте меня полностью утраивает, т.к в магазинах я его видел на 2-5 тысяч дороже. Всё прошло на высшем уровне, товар  доставили без дефектов! Вообщем всем советую приобретать товар именно здесь!!!

0

95

Мое мнение об этом сайте очень хорошее потому что самые низкие цены в Украине, сервис-центы, хорошое обслуживание...Мне понравилось что здесь очень качественный товар быстрая курьерская доставка ...Я совету покупать предлагаемый товар на этом сайте

0

96

Заказал у них nokia lumia 920, пришел быстро(уже на следующи день). Я оплатил заказ, и пошел распоковывать полученный "товар". Все было на высшем уровне, не единой царапины, и даже коробочка не помята. Спасибо вам!!

0

97

Купил Nokia 5230. Товар очень понравился .Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Хороший сенсорный экран, качественные приложения. Очень хорошее качество доставки, обслуживания, цены. Все очень понравилось!
Рекомендую покупать в этом интернет магазине товары.

0

98

Очень порадовал этот магазин покупал тут Sony Xperia P (Black). В первую очередь порадовала конечно же цена. Всё прошло без задержек, так же очень легко выбрать товар поскольку меню сайта реализовано удобно. Покупка прошла без проблем сейчас пользуюсь данным телефоном не могу нарадоватся насколько он функционален

0

99

Магазин очень хороший. Долго сравнивала цены, здесь оказались самый низкие. Покупала электронную читалку и осталась очень довольна. Все очень удобно. Удобно и быстро.  Вежливые сотрудники. Всем советую.

0

100

Заказал нокию,пришла во время,суперовый интрент магазин техники, заказываю всё что нужно, доставка нормальная за 3 дня курьер довёз в Запорожье ! Очень доволен обслуживанием!Спасибо

0

101

Купил в этом магазине Nokia 5530. Отличный магазин, менеджер практически сразу позвонил, согласовал все детали и в этот же день после оплаты выслал товар. Цены ниже чем у конкурентов, что меня и привлекло. Покупкой доволен всем рекомендую.

0

102

Доброе утро)Добрый День а может тихий вечер))))неплохой магазин в плане осуществления заказов)))именно я здесь купил телефон Нокиа 311 пользуюсь уже 15 дней никаих поломок не было)))доставляли недолго меньше недели около 4 дней))))Советую Всем)))хороший комфорт))

0

103

Хочю рассказать вам предисторию. Нашел как то я магазин, в интернете, и заказал там товар, оплатил, все как пологается, а потом магазин пропал, не заходит на него. Тут мне друзья и посоветовали Арум. Я заказал в нем Nokia 6700 и при получении был крайне удевлен. Он был в целой коробке, и в нутри был совсем не вредим.
Так что всем советую этот магази, и сам в дальнейшем буду в нем скупляться.

0

104

Мне магазин Арум (arum.com.ua) понравился. По каким критериям доверяют? Если с качеством проблем нет, и не кидают с доставкой. И стоимость не поднимают, когда курьер уже домой привозит (по слухам, бывает и такое). Так здесь такого и нет. Мой Nokia работает нормально, глюков не наблюдается. Денег я заплатил при доставке столько, сколько было указано на сайте, плюс доставка без заморочек. Так что все по-честному.

0

105

Я очень давно пользуюсь услугами этого магазина, никогда никаких проблем с доставкой или с самим товаром небыло! Я заказывал себе телефон Nokia 6700 Chrome и остался очень доволен! Мне телефон доставили в тот день в который я сделал заказ! Спасибо сайту arum за отзывчивость!

0

106

Недавно заказала через интернет магазин Арум телефон nokia 5530.Через несколько минут мне перезвонили и уточнили заказ общались на высшем уровне.Через три дня получила телефон все как положено новый упакованный без царапин и все в комплекте.Всем рекомендую.

0

107

Купил Nokia N9. Товар очень понравился .Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Хороший сенсорный экран, качественные приложения. Очень хорошее качество доставки, обслуживания, цены. Все очень понравилось!
Рекомендую покупать в этом интернет магазине товары.

0

108

Сайт хорошо сделан интерфейс понятен и удобен,купил Nokia Lumia 800,цена хорошая,цвет какой и хотел,доставки почти не ждал,в наборе всё есть,большой ассортимент магазина меня удовлетворил,покупка прошла без проблем,всем доволен.

0

109

Моему младшему брату купили Nokia 6300. Сразу понравился из-за дизайна и яркого четкого экрана. За долгое время использования почти ни одной царапины, хотя валяется по карманам с ключами и т.п

0

110

Решил купить телефон Nokia, друзья посоветовали ARUM. Посмотрел цены, они оказались ниже чем у конкурентов,
и выбор оказался на высоте. Позвонил, мне всё доступно и без нажима рассказали и ответили на мои вопросы.
Доставили телефон в оговоренный срок. Приятно иметь дело с профессионалами.

0

111

Брал Nokia 6303i ,доставили быстро и главное,доставили именно его ,а не "похожий" телефон.Сейчас пользуюсь телефоном,доволен,никаких дефектов нет,просто "летает".Всем кто хочет быстрой и верной доставки - заходите в этот магазин!

0

112

Давно хотел себе обновить телефон. Вот купил Nokia Lumia 800. Очень порадовала цена товара и его качество.
Проблем с наличием товара не было. Доставка выполнена в кратчайшие сроки, удобное для меня время в первой половине дня. Телефон просто супер!)

0

113

Купила Nokia  lumia 920 от Arum.Oдни положительные впечатления.Перезвонили через пол часа после моего заказа.Все четко ясно объяснили.Через 5 дней телефон был у меня без царапин новый,рабочий.Спасибо.

0

114

Заказал себе nokia lumia 920,доставили очень быстро! Заказал, и уже на следующий день, получил свой долгожданные телефончик!!! Цена на этом сайте меня полностью утраивает, т.к в магазинах я его видел на 2-5 тысяч дороже. Всё прошло на высшем уровне, товар доставили без дефектов! Вообщем всем советую приобретать товар именно здесь!!!

0

115

Брал Nokia 6303i ,доставили быстро и главное,доставили именно его ,а не "похожий" телефон.Сейчас пользуюсь телефоном,доволен,никаких дефектов нет,просто "летает".Всем кто хочет быстрой и верной доставки - заходите в этот магазин!

0

116

Заказал Nokia Lumia 800. Так вот, доставили достаточно быстро, причём новый отличный телефон! Достаточно быстрая доставка, вежливый персонал, а главное дешевле чем в обычном магазине))) Теперь всегда буду делать заказы здесь:) Советую всем, результат впечатляющий!

0

117

3 месяца назад купил Nokia 5300 XpressMusic в этом интернет магазине. Очень доволен слаженной работой этого магазина. Доставка тоже работает на отлично, все пришло в сроки. Хожу теперь радостный с этим телефоном. СПАСИБО Арум)) :cool:

0

118

Купил в ARUM смартфон Nokia N9 пару недель назад. Магазином остался очень доволен, рекомендую: цены отличные, доставка в срок и без

проблем. Так держать!

0

119

Купил я Nokia N9 и был приятно удивлен , доставка можно сказать моментальная , состояние телефона идеальное , не так как у другиг , без царапин , роботает прекрасно , батарея держитса почти неделю без подзарядки , всем рекомендую , спасибо большое!!!

0

120

купил на аурме  Nokia 500 . Оцениваю на твердую четверку. Дополнительно прикупил чехол и поставил карточку на 8 ГБ. Клееночка заводская. Телефон очень удобный, тонкий и легкий, хорошо лежит в руке. Чистый звук при разговоре, приятно работать с сенсором. Установил необходимые программы : Skype, Opera mini , Agent,Office Mobile,X-plore и много другого полезного софта .
рекомендую магазин для интернет покупок,цены ниже конкурентов.

0