Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Arum.com.ua - можно ли им доверять?

Сообщений 121 страница 150 из 296

121

Заказал в 2010 году смартфон Nokia 5530, товар качественный. Плохого в адрес магазина сказать ничего не могу. Доставили очень быстро. Да и цена на тот момент была здесь самая подходящая. Я очень доволен продукцией, магазином и сервисом, который они предоставляют. Телефоном пользуюсь и по сей день.

0

122

Недавно купил в этом интернет магазине телефон нокиа E7. Оплатил заказ с помощью вебмани, что очень удобно для меня. Доставили покупку на удивление быстро, телефон без царапин, в новой коробочке - здесь вопросов нет. Вообщем все качества по которым обычно дают оценку интернет магазине здесь в порядке, рекомендую

0

123

Купил себе Nokia Lumia 800. Очень порадовала цена товара и его качество. Так же стоит отметить быструю и удобную для клиента доставку. Сижу вот, никак не нарадуюсь своему недавно купленному счастью))))

0

124

Мне магазин очень понравился. Позвонив в этот магазин получила хорошую консультацию, менеджер проконсультировал грамотно, и доставка была в оговоренное время, быстро. Цены низкие! Большой ассортимент товара. Большое спасибо за отличное обслуживание! Всем советую этот магазин! Считаю доверять можно и нужно!!

0

125

Я очень давно пользуюсь услугами этого магазина, никогда никаких проблем с доставкой или с самим товаром небыло! Я заказывала себе телефон Nokia 6700 Chrome и осталась очень доволен! Мне телефон доставили в тот день в который я сделала заказ! Спасибо сайту Arum за отзывчивость!

0

126

Всё отлично,купил nokia 5300 по отличной цене и с быстрой доставкой,очень рад и доволен,возможно куплю ещё в качестве подарка знакомому,отличный сервис,советую,огромный ассортимент(почти все распространённые модели),рекомендую

0

127

Два раза имел дело с этим магазином и все 2 раза прошли на высоком уровне. Оперативно перезванивают, вежливо все по полочкам разлаживают. Приятно иметь с такими людьми дело.  доставка быстрая. Цены приятные, немного ниже конкурентов.покупал мобильные телефоны Nokia 5530 и Nokia 500.  Рекомендую магазин.

0

128

Решил купить телефон Nokia, друзья посоветовали ARUM. Посмотрел цены, они оказались ниже чем у конкурентов,
и выбор оказался на высоте. Позвонил, мне всё доступно и без нажима рассказали и ответили на мои вопросы.
Доставили телефон в оговоренный срок. Приятно иметь дело с профессионалами. Советую этот магазин всем!!

0

129

Пользуюсь аппаратом Nokia 8800 Sapphire Arte уже давно, очень к нему привык и пока не собираюсь расставаться с ним. Телефон, не смотря на его почтенный возраст - четыре с половиной года, в отличном состоянии, исправно работает и ни разу не подводил. Не скажу что аппарат относится к VIP классу, туда больше подходят Vertu, Mobiado и например телефоны Versace, но всё равно это не просто "мобилка" за пять рублей, отсюда его нюансы, особенности и функционал. Это телефон для людей которые не лезут для бронирования отеля или покупки билета на рейс до Лондона в интернет со своего мобильного. У людей пользующиеся такими телефонами как Nokia 8800 Sapphire Arte обычно есть те кто за них забронирует гостиницу, подберёт ресторан, закажет такси и выполнит прочие поручения на своём iPhone 5 - функционально приспособленным для таких поручений.

0

130

Купил  Nokia X1-01 и был приятно удивлен , доставка можно сказать моментальная , состояние телефона идеальное , не так как у других , без царапин , работает прекрасно , батарея держится почти неделю без подзарядки , всем рекомендую , сервис обслуживания приятный, спасибо большое.

0

131

Купил в магазине Арум HTC Desire SV (Black)
Качественный продукт. Хороший процессор и быстродействие. Пользуюсь больше для интернета и музыки. В комплекте флеш карта на 4 гига класса 4. Сразу сменил на 16 гиговую 10 поколения. Музыка очень радует, бит аудио делает свое. С 2 симкартами работает стабильно. Проблем не заметил. По поводу батареи скажу что мне на 1 день хватает. Хорошый магазин))

0

132

Всем привет! Купил девушке на новый год 2011 Nokia 6600, раскладушка такая.
Работает и по сей день, телефон не был в ремонте. Доставили быстро,
обслуживание добросовестное, удобное оформление заказа.
Цена тоже на тот момент была одной из самых низких, так что о магазине оставляю только положительный отзыв.

0

133

Заказал в 2010 году смартфон Nokia Х1-01, товар качественный. Плохого в адрес магазина сказать ничего не могу. Доставили очень быстро. Да и цена на тот момент была здесь самая подходящая. Я очень доволен продукцией, магазином и сервисом, который они предоставляют.

0

134

Доверять можно! Сама проверила.
Заказала телефон Nokia Asha 200 (розовый).
1.Пришел быстро, буквально за 2 дня
2.Пришел новый, не покоцаный. Проверила все, даже под крышку заглянула!
В общем, я довольна магазином.   :cool:

0

135

Недавно накрылся мой телефон, возникла необходимость приобрести новый. Случайно наткнулся на этот магазин и решил попробовать первый раз заказать через интернет, тем более цена на большинство моделей была совсем невысокой. Выбрал телефон Nokia Lumia 920 по совету менеджера, привезли мне его в день обращения. Спасибо за помощь!

0

136

Заказывал Nokia Lumia 920, через 4,5 часа телефон был в руках. По скайп все рассказали, уточнили интересующие меня моменты, стоимость та что на сайте, без всяких - ой такого не было, привезли вам вот такой, цена чуть выше. Курьер подстроился под мое местонахождение, оно отличалось от оставленного в заявке.
К комплектации, состояния аппарата и доставке - претензий нет. Спасибо за оперативность и аккуратность!

0

137

Очень понравился магазин с приемлемыми ценами. Заказывал Nokia 8800 , через 4,5 часа телефон был в руках. По скайп все рассказали, уточнили интересующие меня моменты, стоимость та что на сайте, без всяких - ой такого не было, привезли вам вот такой.

0

138

Я считаю, что магазину "Арум" можно всецело доверять. Месяц назад заказал там смартфон Nokia N8. Доставили очень быстро, цены не "кусаются", порадовал меня и сам аппарат: отличная камера и функционал. Так же лучше соотношение цена - качество.

0

139

брал у них 5800.,класный магазин с отличным обслуживанием, мгновеной отправкой и качеством товара,

0

140

Заказывал аппарат Nokia Lumia. Все понравилось, все быстро и удобно. Не пришлось долго ждать, впечатляет качество сервиса, спасибо огромное. Девайс супер, сервис супер, хочу отметить качество самого девайса:
Перед тем как заказывать, посмотрел кучу видео на тему "как отличить подделку от настоящей версии", ни к чему придраться не смогу. Все на высоте. Однозначно 5+!

0

141

Мне понравился этот интернет-магазин по качеству обслуживания клиентов. Заказаk нокиу n8 , получила заказ через два дня/Товар мне понравился, а доставка и обслуживание клиентов мне очень на висоте. Спасибо за понимание. Обязательно буду приобретать другие товары в этом магазине.

0

142

уже второй раз заказывал в этом магазине телефоны ,телефоны доставляют уже на второй день, в полной комплектации, с всеми сопутствующими документами.

0

143

Покупала здесь Nokia Lumia 820. Качество не подвело, понравилось. Цена приемлимая, что не может не радовать. Понравились менеджеры, да и доставка оперативная, все как надо. Быстро, качественно, недорого, придется по душе каждому. Покупкой довольна, рекомендую этот магазин.

0

144

Когда зашел на сайт и посмотрел цены, был приятно удивлен. Потом почитал условия доставки и оплаты, и не поверил, что здесь следуют всему написанному. Жена давно хотела себе Nokia N8 Grey. Здесь он был заявлен как в наличии. Она связалась с оператором, и недоверчиво поинтересовалась, действительно они так быстро доставляют? Они подтвердили. Мы специально не платили заранее, хотя мне было удобно скинуть оплату на электронный кошелек. Дождались назавтра курьера, проверили аппарат, заплатили. Насчет доставки: просили подвезти до 14, курьер прибыл около 12. Судите сами. Жена уже со всеми подружками ссылкой поделилась. Я посмотрел еще ассортимент - здесь еще что заказывать. Рекомендую, отличный магазинчик.

0

145

Я очень довольна обслуживанием в Arum! Я заказывала там, несколько раз, и всегда все было на высшем уровне! Очень удобно, не выходя из дома, в несколько кликов мышкой, заказала то, что мне нравится. Быстро пришла забрала товар, и нету этой суматохи в хождении по магазинам. Вежливые сотрудники, быстрая доставка(по сравнению с другими интернет-магазинами).
Хорошее качество товара, все документы были упакованы, гарантия была на месте.

0

146

Частенько совершаю покупки через интернет. На этот раз решил купить телефон нокиа Е72. Клюнув на хорошие отзывы и привлекательную цену остановился на АРУМе. Здесь оформил заказ, со мной очень шустро связался менеджер. Товар довольно быстро доставили, в первоначальном виде. Очень порадовал этот ресурс, буду покупать здесь еще.

0

147

Мне очень повезло с выбором интернет магазина. Приобрел здесь нокиа Е7, давно хотел себе этот оригинальный девайс. На АРУМе он оказался дешевле чем обычно, это меня и подтолкнуло. Здесь быстро обслужили, и доставили товар , новый и невредимый(что самое главное, согласитесь).

0

148

Здравствуйте! Я обладатель мобильного телефона Nokia Lumia . Пользуюсь уже год.. Работает все очень хорошо. ничего не заедает. Фотокамера отличная. Снимки получаются хорошие. Дизайн мне очень нравится, его легко держать в руках, падал много раз и хоть бы что ..жив здоров..царапин нету... телефон как новенький.. Приложения поддерживает все... Качаю все с инета, все работает прекрасно..телефон меня поразил своим внешним видом и фунциональностью..с ним везде легко.. Всем советую преобрести такой хороший аппарат..Я доволен покупкой этого телефона..

0

149

Здравствуйте! Я обладатель мобильного телефона Nokia Lumia . Пользуюсь уже год.. Работает все очень хорошо. ничего не заедает. Фотокамера отличная. Снимки получаются хорошие. Дизайн мне очень нравится, его легко держать в руках, падал много раз и хоть бы что ..жив здоров..царапин нету... телефон как новенький.. Приложения поддерживает все... Качаю все с инета, все работает прекрасно..телефон меня поразил своим внешним видом и фунциональностью..с ним везде легко.. Всем советую преобрести такой хороший аппарат..Я доволен покупкой этого телефона..

0

150

Сделал заказ на сайте этого магазина на телефон Nokia N8 Grey, менеджер перезвонил в течение нескольких минут, для подтверждения заказа. Но поскольку я был занят и не мог определиться, когда лучше доставить аппарат, то менеджер позвонил чуть позже и уточнил, когда лучше доставить. В условленный день со мной связался курьер и уточнил время получения товара. После доставки, все проверили и дали необходимые консультации. Покупкой в магазине доволен, качество товара и обслуживание понравилось.

0