Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Arum.com.ua - можно ли им доверять?

Сообщений 151 страница 180 из 296

151

Arum - один из лучших магазинов , в которых я что-то покупала начиная с телефона nokia C5. И не в зависимости от цены товара отношение к покупателю одинаково уважительное. Да и цены очень радуют глаз. Перебрав несколько магазинов я остановилась именно на этом и рекомендую его как самый лучший интернет-магазин

0

152

купил в АРУМе нокиан н8. мне здесь нравится. если возникают трудности с выбором,менеджеры всегда подскажут и все расскажут. а выбор здесь велик... хороший магазин с качественными товарами и нормальными ценами. Рекомендую .

0

153

Часто стал заказывать товары через интернет, так как убедился что цены действительно дешевле чем в магазинах и на рынках. Подождать конечно порой приходится, но оно того стоит. Из нормальных магазинов с разумными сроками доставки могу выделить именно Arum. Если в ценовом диапазоне даже товар немного дороже, то беру именно тут., покупал мобильный телефон nokia C5. Долго выбирал, позвонил проконсультировался и заказал.

0

154

Покупал через интернет-магазин arum nokia n9, доволен не высоким ценами и дешевой, своевременной доставкой. товар доставлен с полностью заявленой комплектацией производителя .рекомендую.

0

155

Срочно нужен был телефон. Но в салон идти не было времени.. Друг подсказал этот сайт. Заказал там простенький телефон Nokia. Доставка прошла без проблем и опозданий. Телефон работает, как и должен. Меня всё устроивает)

0

156

Хороший магазин, покупал мобильный телефон nokia C5. Долго выбирал, позвонил проконсультировался и заказал. Сам живу в Днепропетровске, доставка была из Киева за один день. Понравилось вежливость менеджеров и быстрая доставка :)

0

157

Купил в этом магазине телефон нокиа н8
Оформил на сайте заказ, мгновенно со мной связался менеджер, мы уточнили нюансы доставки, и через день я уже получил новый девайс. На телефоне никаких браков не обнаружено. Остался довольным качеством, сервисом, и оперативностью работы интернет магазина! БРАВО! Всем советую АРУМ

0

158

Я долго выбирал модель телефона, потому что хотелось иметь аппарат с мощными динамиками и 5 мегапиксельной камерой. Когда наконец выбрал, то увидел, что в магазине дороже, чем в интернет-магазинах. Друзья мне посоветовали купить нокию в этом магазине. Я так и сделал. Когда доставили телефон, я был приятно удивлен. Телефон работал отлично, доставка была быстрая.
Мне очень понравилось. Советую и Вам!!!

0

159

Заказала смартфон Nokia 5800, товар качественный. Плохого в адрес магазина сказать ничего не могу. Доставили очень быстро. цена была здесь самая подходящая. Я очень довольная продукцией, магазином и сервисом, который они предоставляют

0

160

Классный магазин , покупала здесь Планшет Lenovo ThinkPad Tablet 2 3G 64GB (N3S4NRT),Хороший планшет, компактный ноутбук с клавиатурой, для переносного варианта лучше и не придумаешь.Плюсы: Windows 8 (полноценная), длительная работа от батареи, microCD 64гб, радиомодуль с поддержкой WIFI 2.4GHz и 5GHz, работа с сим картой

0

161

Магазин просто супер,доволен как удав))Рекомендую всем!!На недели взял у них телефончик Nokia X2-02.Очень доволен своей покупкой. Хотел телефон на 2 карточки, решил выбрать Нокиа Х2. На самом деле, оказался классный аппарат. Во-первых батарея долго держит зарядку. Громкий звук, классно воспроизводит музыку. Камера вполне нормальная, шел с новой прошивкой. 100 % классный телефон, всем советую. Всё просто в нём и ясно.

0

162

Мой очередной заказ в arum прошел успешно. Как и в предыдущие разы все оперативно. Телефон нокиа n9 пришел полностью запечатанным, т.е. до меня его никто не вскрывал. Спасибо большое сотрудникам магазина.Рекомендую.

0

163

Лично я не 1 раз воспользовался услугами Арум. Как всегда я получил свой товар без задержек. Целостность упаковки, фирменные компоненты, все на достойном уровне. В последний раз приобретал у них нокиа 6700, пользуюсь уже год и никаких проблем.

0

164

Конечно можно доверять этому магазину,т.к. сколько раз мой друзья и я приобретали товар у них,то каждый раз все было высшего качества,цены всегда низкие. в том году купил нокиа аша, и пользуюсь никаких проблем. советую покупать именно у них!

0

165

Да доверие к этому магазину есть ! мне посоветовали друзья и теперь я сам в этом убедилься советую всем тут всё быстро качественно и надёжно!

0

166

делал заказ на сайте этого магазина на телефон Nokia N8 Grey, менеджер перезвонил в течение нескольких минут, для подтверждения заказа. Но поскольку я был занят и не мог определиться, когда лучше доставить аппарат, то менеджер позвонил чуть позже и уточнил, когда лучше доставить. В условленный день со мной связался курьер и уточнил время получения товара. После доставки, все проверили и дали необходимые консультации. Покупкой в магазине доволен, качество товара и обслуживание понравилось.

0

167

По рекомендации друзей посетил сайт магазина и к моему удивлению обнаружил хороший ассортимент и довольно таки низкие цены, но в начале отнёсся со скептицизмом, но всё таки решил сделать заказ. Был приятно удивлён, тем что товар доставили в оговоренный срок и именно по той цене, которая была указана. Спасибо за новенький слайдер нокиа н8! Реромендую

0

168

Магазин замечательный,оказывает услуги профессионально,сотрудники отвечают на все вопросы,помогают подобрать товар по хорошей цене,по той ,по которой просишь,при этом качественную находят,я был доволен! все советую!

0

169

Очень хороший магазин. хороший каталог товаров. быстрая доставка заказа.....Советую

Доставили быстро, телефон4ик в идеальном состоянии...магазином буду пользоваться всегда....

магазин на 5 с +

0

170

Покупал недавно Nokia E5. Очень благодарен всем работникам этого магазина за оперативность и человеческое отношение к своим покупателям.от момента заказа и до получения прошло меньше двух суток!!!имея опыт покупок в других интернет-магазинах хочу отметить

0

171

Заказал в магазине arum - Nokia Lumia 920. Впечатления только самые лучшие. Доставили телефон быстро и без всяких проблем. Телефон пришел в отличном состоянии, цены тоже очень порадовали. рекомендую данный магазин!

0

172

могу только положительное сказать про этот магазин,пользуюсь услугами арума давно,и всегда остаюсь довольным,недавно купил нокиа модели н8,как обычно все без проблем,телефон супер! всем рекомендую арум!

0

173

Частенько совершаю покупки через интернет. На этот раз решил купить телефон нокиа Е72. Клюнув на хорошие отзывы и привлекательную цену остановился на АРУМе. Здесь оформил заказ, со мной очень шустро связался менеджер. Товар довольно быстро доставили, в первоначальном виде. Очень порадовал этот ресурс, буду покупать здесь еще. .

0

174

Заказывал себе Nokia. Неожиданно быстро все оформили и доставили. Плохого нечего сказать. Товар качественный. Приобрел давно, но работает будто вчера купил. Большой выбор товара. Соотношение цена/качество оптимально. В целом доволен.

0

175

Купил здесь пару дней назад белый Nokia Lumia 720 в подарок жене на день рождения. Снижения цены подождать не получалось, но с телефоном прислали сертификат на 100 грн, так что немного компенсировалось. Очень качественная сборка, приятный в руках, хороший дисплей. Контакты со старой нокиа Х6 без проблем, корректно перелились в 720. Работает шустро, сразу закачал карту Украины, пробовал навигацию - супер. Пока только Скайп поставил и пару игрушек. Пока позитив только, посмотрим как батарея будет после раскачки, если так дальше пойдет - возьму себе 920.

0

176

Заказ здесь телефон Nokia Lumia. Цена - чуть ли не минимальная в сетке. Манагеры отреагировали быстренько и, что немаловажно, вежливо. Доставочка - оперативненько. Телефоном доволен. Спасибо!

0

177

покупал на аруме nokia 600 ,быстрый, компактный. На удивление очень экономно расходует батарею, если использовать как телефон, а не играться в игрушки. Абсолютно оправдывает свою стоимость и честь марки.телефон просто супер сэнсер очень чувствительный , в игры играть одно удовольствие ,музыка супер ,в телефоне нету не 1 минуса в нем есть все !! СОВЕТУЮ !Магазин рекомендую из за доставки и хорошего выбора по приемлемым ценам.

0

178

А я доверяю аруму,проверен временем.Заказывала себе телефон(не в первый раз)nokia  Asha 311 и полностью довольна! Простой в обращении, все необходимые приложения уже есть, либо их легко найти и установить. Легкий, удобный, батарею держит хорошо. Камера приличная, динамики хорошие, качество сборки порадовало. Если нужен простой недорогой телефон - советую эту модель.

0

179

Nokia 5700
телефон обалденный… вообще не глючит, шустрый, интернет летает, ничего не тормозит. слушаешь музыку и лазишь в инете...

0

180

Покупая смарт, выбирал тщательно, читал отзывы и смотрел обзоры, ( Выбор был между Sony Xperia S, Nokia N9 и Samsung Galaxy SII). Сони откинул из за того, что был косяк с сенсором и корпусом. А Самсунг не выбрал потому что они все почти одинаковые на вид, меняется только версия андроида и начинка (процессоры и т.п), это по моему мнению. Выбрал N9 по причинам что он такой один, не похожий ни на какие смарты, и к тому же хотел попробывать. С Выбором не прогадал, понравился. Все кто поставит минус, явно фанаты других телефонов и они ,,опускают" другие марки смартов, потому что в отзыве максимально старался всё описать ( но это же не обзор что бы тут всё всё всё рассказывать и показывать)... Кстати, N9 мой второй смарт из Нокии.

0