Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Arum.com.ua - можно ли им доверять?

Сообщений 181 страница 210 из 296

181

Покупал недавно Nokia E5. Очень благодарен всем работникам этого магазина за оперативность и человеческое отношение к своим покупателям.от момента заказа и до получения прошло меньше двух суток!!!имея опыт покупок в других интернет-магазинах хочу отметить

0

182

Классный магазин! очень порадовало общение с очень дружелюбным менеджером!заказал у них телефон, на следующий день курьер уже постучал в дверь! был очень доволен своей покупкой!доставили все в целости и сохранности и главное не дорого!

0

183

Покупал 2 месяца назад телефон Nokia 7230, доставили через два дня.
Телефон приятный, очень удобно лежит в руке, правда постепенно расшатывается половинки.
Удобный интерфейс заказа, и вежливые отзывчивые менеджеры.

0

184

Покупала здесь Nokia Lumia 820. Качество не подвело, понравилось. Цена приемлемая, что не может не радовать. Понравились менеджеры, да и доставка оперативная, все как надо. Быстро, качественно, недорого, придется по душе каждому. Покупкой довольна, рекомендую этот магазин.

0

185

Я покупала в аруме телефон нокиа, телефон просто супер, своими возможностями просто идеален. очень благодарна этому магазину за свой достойные услуги, за то,что цены адекватные! советую народ!

0

186

Купил здесь пару дней назад белый Nokia Lumia 720 в подарок жене на день рождения. Снижения цены подождать не получалось, но с телефоном прислали сертификат на 100 грн, так что немного компенсировалось. Очень качественная сборка, приятный в руках, хороший дисплей. Контакты со старой нокиа Х6 без проблем, корректно перелились в 720. Работает шустро, сразу закачал карту Украины, пробовал навигацию - супер. Пока только Скайп поставил и пару игрушек. Пока позитив только. Посмотрим, как батарея будет после раскачки, если так дальше пойдет - возьму себе 920.

0

187

Брал телефон Nokia 5230 в комлектации NAVI. Вместо стилуса идет медиатор, пользуюсь им иногда в браузере, стилус всё равно удобнее, но и к медиатору уже привык. Звук в стоковых наушниках не очень хороший, но слушать музыку можно, если ничего другого нет; аудиокниги впрочем слушаются прекрасно. В нормальных наушниках звук хороший. В комплектации также идет держатель для автомобиля, телефон встаёт в подставку плотно, не болтается, но думаю, что если часто его вставлять и вынимать, то на корпусе появятся царапины.

0

188

Ни когда не писала отзывы, но вот не выдержала и написала. РЕАЛЬНО АППАРАТ ЖИВЁТ УЖЕ 3,7 ГОДА! Все знакомые удивляются и спрашивают как такое возможно. В воду я его не окунала, а вот дети, (близняшки 3 года) было дело его обсасывали, вместо соски. Роняла много раз пока ни купил силиконовый чехол, при падении на твердое покрытие, батарея иногда отскакивала. Покупала через интернет магазин.. Почему он стоит дороже сейчас? Батарея до сих пор держит нормально, при очень интенсивном использовании с утра до вечера хватает слихвой. Впервые задумалась купить доп. батарею и корпус, пока продают.

0

189

Отличный магазин,не первый раз заказываю телефон,в этот раз заказала nokia lumia.Осталась очень довольна качеством обслуживания,быстрая доставка и цены приемлемы.Рекомендую

0

190

Магазин понравился, пару месяцев назад заказывал там себе айфон, так мало того что цена была не такая большая как в других магазинах, так ещё и доставили быстро. Качество хорошее, всем рекомендую здесь заказывать товары.

0

191

Покупал недавно Nokia E5. Очень благодарен всем работникам этого магазина за оперативность и человеческое отношение к своим покупателям.от момента заказа и до получения прошло меньше двух суток!!!имея опыт покупок в других интернет-магазинах хочу отметить

0

192

Брал телефон Nokia 5230 в комлектации NAVI. Вместо стилуса идет медиатор, пользуюсь им иногда в браузере, стилус всё равно удобнее, но и к медиатору уже привык.
Звук в стоковых наушниках не очень хороший, но слушать музыку можно, если ничего другого нет; аудиокниги впрочем слушаются прекрасно. В нормальных наушниках звук хороший.
В комплектации также идет держатель для автомобиля, телефон встаёт в подставку плотно, не болтается, но думаю, что если часто его вставлять и вынимать, то на корпусе появятся царапины.

0

193

Выбирала новый телефон тщательно, до этого 4 года пользовалась Pantech G500; решила остановить выбор на Nokia 6303 classic и не жалею - нравится дизайн - прочный и в тоже время изящный корпус, отличный дисплей, неплохая камера, хорошая функциональность, удобный, стильный телефончик и совсем не в строгом стиле, как написали другие пользователи, единственное - звук бы чуточку погромче, а так - всем советую!

0

194

Магазин Хорошый, вполне хорошие цены, качество обслуживания отличное +5. Заказывал здесь Nokia 6700 . Пунктуальный курьер приехал как договаривались. Аппарат в оригиннальной упаковке, я вскрывал её первый. Курьер подождал пока я проверю работу и комплектацию.Всё было в порядке, потом заполнил гарантию и дал чек. Остался доволен покупкой и обслуживанием.

0

195

Купил модель Nokia E72 сразу как появилась на рынке. Использую уже 3-й год и понял, что лучше телефона быть не может. Держит Word, PDF. Очень часто спасает камера и она очень хорошо фотографирует. Быстро заряжается и долго работает. Разделение режимов на личный и рабочий очень удобно, на работе помогает. Оптический джойстик. Клавиши обладают высокой износостойкостью!

0

196

Отличный сайт! Купил тут телефон Nokia n8 сравнительно с другими сайтами- по очень низкой цене. Прошла неделя -всё работает без нареканий  остался доволен товаром, доставка прошла без проблем, и с минимумом затрт по времени, Так что рекомендую всем!

0

197

Сразу говорю мой отзыв положительный, в этом магазине покупал телефон Nokia 7230
доставили через два дня.
Телефон приятный, очень удобно лежит в руке, правда постепенно расшатывается половинки.
Удобный интерфейс заказа, и вежливые отзывчивые менеджеры.
Хороший магазин всем рекомендую.

0

198

Покупал через этот магазин Nokia Lumia 920 по отличной цене. Доставка очень порадовала - всё чётко и быстро, не малейших проблем при покупке. На счёт телефона - пользуюсь им уже не один месяц, всё очень нравится. Стильный, быстрый, надёжный. Идеальное соотношение цены и качества.

0

199

Купил в ARUM смартфон Nokia N9 пару недель назад. Магазином остался очень доволен, рекомендую: цены отличные, доставка в срок и без проблем. Так держать! Всем советую!!

0

200

заказала на аруме телефон nokia lumia 920?всем моделька нравится,и звук отличный,и интернет быстрый,и удобный сам по себе.Кто-то писал что wi-fi отключается при блокировке-это в настройках нужно настраивать,я нашел сразу.То что дороговат относительно конкурентов-это,я считаю,не переплата за бренд,а доплата за более качественные материалы.Дисплей и сенсор лучше других телефонов

0

201

Покупал в этом магазине модель Nokia C2-01. Весьма приличная для дешевого бюджетного аппарата фотокамера. Фотоснимки выходят средние, но качеством получше, чем на простых мыльницах. Стандартный разъем для аудио – у меня имеются хорошие наушники

0

202

203

Покупал Nokia C2-01 3G Black Простой, удобный, телефон для связи, без излишеств (кому нужен карманный компьютер - покупайте смартфон) Соотношение цена-качество отлично
выдержано.Удобный, надежный (за 1,5 года ни разу не завис), отличный уровень приема сигнала (берет там, где большинство других не видят сеть). Удобное программное обеспечение от Nokia позволяет легко синхронизировать контакты,
фотографии, смс с компьютером. В режиме разговора около 30 минут в день батареи хватает почти на неделю. Целиком отвечает моим ожиданиям от мобильного телефона.

0

204

Один из лучших онлайн-магазинов, с которыми я когда либо имела дело. Доставляют все вовремя, с документацией порядок полный. Обслуживающий персонал подберет то, что нужно именно вам. Так что советую. Я купила здесь фотоаппарат Nikon D3. Магазину и его персоналу хочется пожелать процветания!

0

205

Нет, не доверять!!!!
Мошенники чистой воды!!!!!!
Я купила маме в подарок телефон Motorola V3,так как модель старая, ее уже не выпускаю, найти было очень сложно, весь и-нет прелопатила. И вот нашла в этом "чудном" месте - интернет-магазине  arum.com.ua
Началось все с того,что через пару дней перестала заряжаться батарея, пришлось ее поменять, в сервисе сказали, что аккумулятор старый очень, уже не хочет заряжаться, но это пол беды.
Далее начал страдать флип - пропадали контакты, и вот когда понесли ее в сервис, мастер сам опешил, говорит, я такого и не видел. Это старый телефон в новом корпусе, внутри все детали очень старые, и был он залит водой, его в порядок привели и заново продали. А корпус, начал облазить месяца через 1,5, так он вообще какими-то чернилами покрашен был!!!!!!
Моей злости нет предела!!!!!! Хотела маму порадовать ее любимой моделью телефона, в итоге получила геморрой на голову, куплен телефон в декабре прошлого года,но ему уже не долго осталось, так как уже и сигнал антенны пропадать начал.
Мошенники да и все!!!!! ничего не покупайте в магазине arum.com.ua, если не хотите просто выбросить деньги на ветер!!!!

0

206

Покупал в магазине Арум телефон Nokia 6700.
Телефон и не более. Все что нужно в нем есть и даже более ( GPS и камера 5мегапикселей, если хотите хороший навигатор то покупайте его отдельно и так же с камерой). Стильный, на фотографиях он выглядит совсем иначе, стоить взять его в руку как ощущается холод металла. P.S. Если будите обновлять прошивку через NSU то у вас возможно будут конфликты и он не захочет обновлять, в диспетчере устройств отключите драйвер mtp device и попробуйте еще раз, мне помогло.

0

207

Покупал телефон Nokia-8800, отличный телефон, просто супер! хожу с ним почти 3 года, неубиваемый)))) прошел огонь, воду и медные трубы! и вопреки всем законам до сих пор работает))))

0

208

Покупал в магазине Арум телефон Nokia E5, когда покупал был уверен что телефон мне не понравится или разочарует... но когда купил настолько удобный телефон, легко в меню, все просто понятно...для меня главное музыка динамик просто от души, батарея долго держит несмотря что я часто я в телефоне.. ну одним можно словом телефон чудо

0

209

Попытался в Comfy купить машинку для стрижки и триммер.Получить заказ нужно было в магазине Comfy через три дня. Пришла смс , что я могу забрать свой заказ.А потом начался цирк! Пол часа промариновали в супермаркете, попросили оплатить заказ, что я делать отказался не увидев товара.А потом принесли триммер  и сказали что машинка не пришла.С третьего звонка  на горячую линию, я получил вразумительный ответ, в размере пол кило лапши на уши) Таких машинок было пять на складе,они были отправленны в разные города Нэньки Украины, а мою не принял кладовщик из за нарушенной упаковки)Он обо мне позаботился, а уведомить забыли все , даже когда я приехал и тупо проторчал пол часа у них в магазине.Единственное что попытались и в магазине, и на горячей линии, впарить мне триммер на 20 грн дешевле , чем на ценнике. Выводы делайте сами.

0

210

Замечательное обслуживание в интернет-магазине. Планшет,который приобрели  имеет  очень ультратонкий дизайн, замечательный и удобный в выполнении любых работ, Клавиатура на обложке , ново и привлекает неповторимостью, при покупке предоставляют дополнительные аксессуары и услуги программирования.

0