Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Arum.com.ua - можно ли им доверять?

Сообщений 211 страница 240 из 296

211

Не так давно воспользовался услугами магазина Арум, около одного года назад.
Достоинства: всё честно и оперативно. Поддержка учтивая и компетентная.
Недостатки: не обнаружил, разве что цена могла бы быть пониже.
Комментарий: покупал телефон Nokia N72. Доволен и товаром и магазином.

0

212

Долго выбирал магазин, где бы купить себе смартфон. В итоге остановился на этом и не пожалел. Соотношение цена-качество неимоверно радует. Цены весьма демократичные. Девушка-оператор помогла выбрать смартфон (купил Nokia Lumia 928). Получил его буквально через несколько дней. Качество фотографий - лучше чем на цифровых "мыльницых", а дизайн очень стильный. Раньше не имел дело с ось виндоус на мобильных, но мне ОЧЕНЬ понравилось. Облачное хранилище оказалось не лишним для работы. Словом. Очень доволен. Отдельно стоит сказать о том, что посылка была со всей тщательностью укомплектована, чтобы на почте ее не раздавило чем-нибудь.
Словом, оценил бы работу магазина на высший бал. 10 из 10!

0

213

Покупал в магазине Арум Nokia E52. Пользуюсь 1 год. Очень доволен. Как автомобилист использую E52 в качестве Навигатора и Видео регистратора. Необходимое ПО есть на OVI. 600 МГГ и шустрая micro SD HC 10класса на 32ГБ.
GPS работает без интернета.

0

214

Покупала в магазине Арум телефон Nokia 2630. Мобильник нормальный, хорошо работает, но со временем есть небольшие глюки, которые можно легко исправить. Со временем, конечно, портится немного, но продолжает работать отлично. Очень долго может прослужить даже при неаккуратном использовании.

0

215

Всем привет прикупил себе в этом магазине телефончик.Очень качественный недорогой.Персонал просто красавчики так быстро и качественно всё делают вообщем отличный магазин всем советую ! :cool:

0

216

Отличный магазин, заказал тут недавно телевизор. Цены и обслуживание здесь нормальные. Доставка быстрая. Вежливый и отзывчивый коллектив. Претензий к магазину нет, еще буду обращаться.
Рекомендую всем.

0

217

Отличный сайт! через него купил себе телефон Lenovo A706, пришел быстро! У сайта нормальная тех-поддержка (нечайно заказал 2 телефона) мне с удовольствием помогли отказаться от одного телефона! про сайт узнал от своего друга, он там регулярно покупает товары, всегда оставался доволен! Ещё есть плюсом то что у них есть возврат товара!
Как быстро с вами связались после заказа/сообщения?

0

218

Рекомендую даный интернет магазин для покупки товарок. Очень удобный и интуитивный интерфейс магазина. найти нужный товар проще простого. Хотите купить - добавьте в корзину. Сам покупал. Доставка очень быстрая. Качество товаров отличное. Так что советую покупать здесь.

0

219

Очень хороший сайт! быстрая доставка по региону! качество высшее! Обслуживающий персонал подберёт вам что угодно и как угодно! Купил тут телефон Samsung Galaxy Note 3, и не пожалел, доставили очень быстро и он очень качественный и есть на него гарантия! Всем советую на этом сайте совершать разного вида покупки!

0

220

Магазин заслуживает внимания - один из лучших интернет-магазинов. Выбор хороший и цены неплохие. Брал телефон жене и сыну планшет - все довольны, у меня меньше мороки с походами по магазинам, да и кошелек спасибо сказал ))

0

221

Я лично где-то месяц назад покупал в интернет-магазине Арум себе телефон. Цена меня усроила вполне. Телефон LG E425. Оформил заказ и получил его вовремя без задержек. Товар получил в отличном состоянии. Услугами доволен вполне.

0

222

Классный магазин, всем совету..В нем все просто как дверь. Заказали, подтвердили Через сутки пошли забрали и оплатили на почте. Минимум времени максумум результата.

0

223

Я заказывала в этом магазине планшет Dell,мне все понравилось-скорость и качество доставки,соответствие "цена-качество",доброжелательность персонала. Планшет супер,все работает,проблем не возникало. Рекомендую этот интернет-магазин!

0

224

Уже второй раз делаю заказ в этом интернет магазине, конечно первый раз немного страшно заказывать, я еще и 100 % предоплату сделала, но все прошло отлично телефончик мне доставили, новенький в коробочке, никаких изъянов небыло, и доставка быстро всего 2 дня и товар у меня, классно! Портативное зарядное всем советую, классная вещь, заряжает быстро телефон когда он совсем разрядился, а розетки нет,  всегда выручает.

0

225

В данном интернет магазине я купил себе планшет Samsung Galaxy Note 10.1! Доставили очень быстро! Когда открыл коробку то обнаружил внутри гарантию от производителя на год! Планшет полностью новый! Сервис работает быстро и дружелюбно! Уже посоветовал своим друзьям и близким! Советую всем осуществлять покупки именно тут!

0

226

Магазин хороший, там огромный ассортимент и цены значительно ниже, чем у конкурентов. Много чего там покупала: ноутбук HP ProBook 450; планшет Lenovo MIIX10 64GB; телефон Prestigio MultiPhone 4055 Duo - абсолютно всем довольна, и ценами, и качеством, и обслуживанием. Доставка быстрая: всего один день - и товар уже у тебя в руках! Всем рекомендую!

0

227

Отличный магазин. Я там покупала смартфон Prestigio. На следующий день со мной связались для подтверждения заказа. Курьер доставил в указанные сроки. Качество смартфона не хромает, цена приемлемая.  Курьер был учтив и ответил на все вопросы. Работой магазина осталась довольна.

0

228

:flag: Салют!
Я вот тоже  купила в Аруме телефон и решила всем порекомендовать, но смотрю что и без меня тут много отличных отзывов. Как говорится "какие труды, такие и плоды". Ну что ж давайте по порядку что мне понравилася и что не очень. Не очень: • Кредит дают только киевлянам.
Понравилось :cool:
•отличное гарантийное обслуживание.
•скорость выдачи заказа
•вoзможность отследить свой заказ
•удобно выбирать
•Качественный товар
•широкий ассортимент
•доступные цены
этот список, еще можно продолжать и продолжать, но я думаю лучше самому попробовать и убедится в этом. :flirt:

0

229

Мне понравилось всё в этом магазине. И доставка, и качество товара и цены. Заказывала месяц назад телефон. Пришёл через 2 дня. Качество отличное, никаких недостатков.Всем рекомендую.

0

230

Очень хороший интернет-магазин! Низкие цены, отличное качество! Покупала там чайник и осталась очень довольная. Быстрая доставка

0

231

Ну что я могу сказать по поводу этого магазина. Лично я 10% не платил предоплаты. Предложили доставку телефона наложенным платежем. Доставили примерно через 3 дня надом. Телефон отлично работает, полностью оригинальный, дефектов не обнаружил. Очень хороший магазин.

0

232

Покупаю там товары довольно давно не малейшего желания менять свой интернет магазин другие розетки и прочее нервно курят в сторонке ( негативные отзывы просто прплачены ) не обращайте внимания . Рекомендую всем именно это заведение

0

233

ARUM написал(а):

1. На телефоны, популярные товары (видеокамеры, планшетные ПК) предоплаты нет
2. На фототехнику предоплата символическая, т.к. нам нет смысла заказать редкий фотоаппарат и клиент откажется в последний момент до отправки ему товара
3. На товары со склада поставщиков предоплаты нет

Вся информация о заказе (системе заказа, оплаты, доставки) - указана здесь http://arum.com.ua/docs/help
Информация о системе лояльности - нам тоже небезразличные постоянные покупатели - здесь http://arum.com.ua/docs/discount
Вопросы по гарантии - здесь http://arum.com.ua/docs/guarantee
Доставка по Киеву бесплатная, в регионы зависит от стоимости товара (обычно 15 долларов +2% от стоимости страховой сбор)
Оплата в национальной валюте.

Вопрос стоит ли им доверять = За Вами, мы предлагаем недорогие цены и качественную продукцию.

Для заказа достаточно нам позвонить и уточнить все вопросы лично.
Если у вас нет возможности позвонить - закажите звонок или зайдите в чат https://siteheart.com/webconsultation/30217?byhref=1

Отредактировано ARUM (2011-01-20 16:02:54)

Даже не сомневайтесь в правдивости заказов этого магазина заказываю уже 4 товар по такой схеме как описанно и никаких нареканий нет все просто на высшем уровне об розетке даже думать не хочу когда есть такой магазин

Отредактировано Maksimec (2014-07-18 18:13:50)

0

234

Давно искала магазин где все разложено по полочкам, здесь все как и положено - на главной странице - категории, а не вводящие в заблуждение акции. Так-же нет ненужных и режущих глаза элементов, за что вам ставлю жирный плюс. Ну и конечно не обойтись без оптимальных цен. Регулярно покупаю здесь технику apple, еще можно попросить скидку - сделают обязательно.

0

235

Купил MP3шник, всем оказался доволен, забрал сам со склада, цены приемлемые, не кусаются)

0

236

цена ето большой -

0

237

Доверять можно, я лично доверил свою покупку интернет магазину Арум, а после проверил. Все отлично цена, качество, доставка и гарантия.

Теперь все свои покупки совершаю здесь, как проверил все на своем личном опыте.

0

238

Магазин отлично работает. Претензий нету. Товар в хорошем состояние дошел до меня. Цена доступная, не высокая. Доставка быстрая. Гарантия была с товаром. Все аксессуары тоже ан месте. Все отлично. Рад, не жалею о покупке. Спасибо!

0

239

купил себе мобильный телефон. Samsung Galaxy Star Plus Duos мне понравилась сразу как я ее увидел. Еще и за такие цены! Правда мне Samsung Galaxy Star вообще не нравилось, но это совсем другое дело. Большой(компактный) 4-дюймовый дисплей очень удобно и стильно. А встроенная память 4 гигабайта мне кажется хватает вполне.

0

240

Я магазину довірилась, і не дарма. Замовила планшет , і неймовірно задоволена швидкістю доставки. Менеджер теж дуже гарно проконсультувала, і допомогла мені зробити правильний вибір. Користуюсь уже другий місяць, ніяких глюків не було. Так що я рекомендую цей магазин!

0