Правда об Интернет-магазинах. Форум украинских потребителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Arum.com.ua - можно ли им доверять?

Сообщений 241 страница 270 из 296

241

Хороший магазин! Покупа в нем телефоны себе и жене. Все очень понравилось. Быстро, качествено. Цены порадовали. Хороший магазин! Рекомендую!

0

242

10% предоплата это ничего страшно можете спокойно совершать ваш заказ вам все доставлят в наилучшем виде по крайней мере так было со мной когда мне доставляли видеорегистратор на дом, покупкой и обслуживанием был очень доволен!

0

243

Всем доброго вечера :) Без капли сомнений могу сказать, что это один из лучших магазинов на сегодняшний день, которые распространяет электронную технику :) Лично я очень доволен ценами, сотрудниками магазина, которые стремяться помочь и ответить на интересующие вопросы, покупал смартфон (Лыжу Л9), новенькая, шустро работает, спасибо, что помогли с выбором! :)

0

244

Всем доброго времени суток! Многие спрашивают - можно ли доверять магазину. Можно! Покупал средний телефон нокиа 5300. После консультации остановил свой выбор на 5800. Доставили в течение 2-х дней. претензий по качеству товара и доставке нет.
Выбор товара в магазине большой - заходите, смотрите. покупайте!

0

245

Доверился магазину и не жалею. Быстро привезли заказаный фотоапарат. Упаковка как и сам фотоапарат в идеальном состоянии, в футбол не играли ;) После получения у меня возник вопрос за гарантию и я созвонился с менеджером и мне все доходчиво рассказали.

0

246

Отличные цены, обслуживание покупателей и качество товара, ну и конечно же оперативно реагируют на заказ и доставляют его в короткие сроки. Покупалf телефон Nokia-5230, отличный телефон/хожу с ним почти 4 года, прошел огонь u воду - до сих пор работает)

0

247

Вполне поддерживаю всех довольных пользователей магазином. Не один раз уже обращалась туда за покупками и всегда получаю квалифицированную помощь в выборе, быструю доставку (удобным мне способом) и качество товара радует. Так же нельзя не отметить хорошие цены и широкий ассортимент! Так что я уже давно постоянный клиент!

0

248

Это отличны магазин,у меня вся техника от туда.Пользуюсь магазином уже год.Цена,качество,оперативность и доставка-все на высшем уровне.

0

249

Покупал планшет в этом магазине. Все нормально после моего заказа меньше чем в течении часа перезвонили и обо всем рассказали, консультация была хорошей. Еще мне понравилось что оплата была курьеру а не кому то на карту как везде. Привез открыл посмотрел - оплатил. Привезли на следующий день после заявки. Вообщем всем доволен спасибо.

0

250

покупала планшет для работы. Покупкой довольна, работает отлично, доставили на следующий день после заказа, связались через 30мин. после оформления заказа. Консультацию дали вычерпывающую, все разъяснили по параметрам, помогли определиться с выбором модели. Нареканий нет, спасибо за работу!

0

251

Давно выискивал себе планшет, чтоб сочеталось качество и цена. Microsoft Surface RT 32Gb на сегодня понравился больше всего. Сначала не хотел заказывать в мобиллаке, слышал разные истории, но цена здесь наиболее приемлемая, так что рискнул. Планшет доставили в течении 10 дней. Всё работает отлично. Так что пока, личных претензий нет, возможно буду заказывать здесь ещё.

0

252

Купил здесь телефон Lenovo P780. Телефоном доволен цена/качество, удобный, шустрый, работает отлично. Магазином тоже доволен: цены доступные, широкий ассортимент, обслуживание "на уровне" также спасибо за своевременную доставку! Рекомендую этот магазин)

0

253

Этому магазину можно и нужно доверять! В моём случае с заказом было всё в порядке, обслуживание хорошее, качество товара тоже! И цены невысокие в магазине. Ассортимент широкий! Везде может случится неприятная ситуация с заказом, но судить поэтому магазин не стоит!
Ставлю оценку 5+

0

254

Очень довольный магазином! понравилось качество обслуживания..
Покупал дочке ноутубк для учебы мне помогли с выбором менеджер оргомное ему спасибо, описание товара четкое и понятное..Довтавили в срок, курьер очень вежливый человек! Большое спасибо за качественный товар моя дочка довольна. Спасибо!!

0

255

Магазин просто супер!!! Особенно был удивлён большим ассортиментом объективов для фотоаппарата Никон. Отдельное слово о ценовой политике и скорости доставки. Одним словом я остался полностью доволен своим заказом планирую и в дальнейшем делать заказы только на этом магазине. Скоро новый год, порадую себя какой ни будь новинкой с этого сайта.

0

256

По поводу интернет магазина могу сказать только одно если вы хочете приобрести какую-либо технику, то вам сюда))) Покупала здесь принтер, от покупки получила только положительные эмоции. Доставка без задержек, товар пришел без всякого брака, качественный. А главное цены в магазине очень радуют))))

0

257

Отличный магазин, несколько раз покупала, осталась довольна как обслуживанием так и качеством товара. Если посмотреть на цены в сравнении с другими магазинами, выгоднее покупать здесь. Доставка быстрая. Вообщем три покупки и все хорошо, я рекомендую.

0

258

магазин просто супер. Уже несколько раз совершал здесь покупки - остался доволен. Качество товаров высокое, цены приемлемые, доставка быстрая, очень приятный персонал. Всем советую покупать именно в этом чудесном магазине.

0

259

магазин хороший,заказ можно сделать по телефону,не выходя из дома,характеристики товара соответствуют,заказывали планшет,доставили за два дня,все в порядке,все работает.Мне все понравилось,рекомендую

0

260

Заказывайте смело,я покупала фотоаппарат и не пожалела. Принесли то что я заказала и в кратчайшие сроки . :cool: Арум отличный интернет-магазин.

0

261

по поводу работы менеджеров могу сказать,что люди разные бывают,но я несколько раз в аруме заказывала технику,и консультанты каждый раз отличались вежливостью и терпением,что мне очень понравилось и пусть предоплата вас не смущает

0

262

Я заказал себе смартфон по рекомендации друга на Аруме,менеджеры нормально проконсультировали,сделал предоплату через два дня доставили товар как и обещали.Товар в отличном качестве,вот уже 2 месяца пользуюсь-никаких проблем.Я не знаю где там что пишут на форумах,но лично я проверил и рекомендую Вам.

0

263

Купляв ноутбук. Покупкою задоволений, опис відповідає товару, ціна приємно вразила, персонал швидко виходить на звязок після оформлення заказу. Доставка швидка, комфортно оформляти заказ. Буду і дальше заказувати товари на цьому сайті. Дякую.!!

0

264

Магазину можно доверять.Все нормально после моего заказа меньше чем в течении часа перезвонили и обо всем рассказали, консультация была хорошей.Уже несколько раз совершал здесь покупки - остался доволен. Качество товаров высокое, цены приемлемые, доставка быстрая, очень приятный персонал. Всем советую покупать именно в этом чудесном магазине.

0

265

Заказала у данной кампании телевизор. Искала модель, которая подходит для дачи. Легкий, удобный, функциональный. Мне очень понравился. Кроме того, особенно хотелось отметить работу представителей кампании, которые сразу после оформления заказа связались со мной по телефону и ответили на все интересующие меня вопросы. И это не смотря на то что заказ я оформила в выходной день. Отправка товара была сделана в понедельник и уже во вторник я стала обладательницей заказанного телевизора!) Все отлично!

0

266

Робила в цьому магазині неодну покупку. Останній раз замовляла телефон Nokia N90. На запит відреагували швидко. Передзвонили буквально через 10 хвилин. Швидко оформила замовлення і на другий день телефон вже був в мене. Впринципі всі попередні рази все було теж оперативно. Дякую за чудове обслуговування.

0

267

Здравствуйте. Я заказывал продукцию ARUM. Хочу сказать что, всё понравилось, качество обслуживания и доставки удивило, посылка за 2 дня уже была у меня. Товар хороший. Цена невысокая, если посмотреть на курс долара. Фирму мне порекомендовали друзья, и я не прогадал. Спасибо!

0

268

Магазин сподобався, пару місяців тому замовляв там собі айфон, так мало того що ціна була не така велика як в інших магазинах, так ще й доставили швидко. Якість хороша, всім рекомендую тут замовляти товари.

0

269

Работа оператора просто на высоте, спокойны и УРАВНОВЕШЕННЫЙ ответ на любые уточняющие вопросы. Товар пока еще в процессе доставки, но пока проблем не возникало. Что понравилось цена для такого телефона вообще мизерная...

0

270

Чудовий магазин , сподобався.Прийшло все видко. Телефон не лагає. Арум щиро порадував.Дякую за якісний сервіс. Добра та процвітання Вам)

0